Больная современность - «Новости дня»

✔ Больная современность - «Новости дня»



Как же достали эти глупые звонки. Неужели до сих пор кому-то «прикольно» названивать в спецслужбы и сообщать о том, что в здании городской думы, в школе или в вузе заложена бомба?



Нет, ну вот серьезно, неужели так круто позвонить, сообщить о бомбе и смотреть, как спецслужбы, такие как МЧС, ФСБ и специализированные саперные подразделения, выезжают на ложные вызовы?



А что, если в момент ложного вызова, именно этого количества сотрудников МЧС будет не хватать на настоящем пожаре?



А что, если оперативные работники ФСБ из-за этой ложной тревоги пропустят информацию, которая впоследствии выльется в настоящую катастрофу? Почему современная молодежь не задумывается об этом?



В Москве 23-летний имбецил родом из Читы несколько раз позвонил в ЕДДС и сообщил, что в Госдуме, телецентре и МВД заложена бомба. После того, как работники саперных отрядов удостоверились в ложности данных, сотрудники правоохранительных органов приехали за ним.



В общем, за свои шуточки парень сядет в колонию на несколько годков, а если он будет себя плохо вести, то и вовсе может там задержаться.



Я к чему все это тут развел. Почему люди перестали думать о безопасности окружающих? Почему все так хотят стать известными? Что за болезнь современности?


Как же достали эти глупые звонки. Неужели до сих пор кому-то «прикольно» названивать в спецслужбы и сообщать о том, что в здании городской думы, в школе или в вузе заложена бомба? Нет, ну вот серьезно, неужели так круто позвонить, сообщить о бомбе и смотреть, как спецслужбы, такие как МЧС, ФСБ и специализированные саперные подразделения, выезжают на ложные вызовы? А что, если в момент ложного вызова, именно этого количества сотрудников МЧС будет не хватать на настоящем пожаре? А что, если оперативные работники ФСБ из-за этой ложной тревоги пропустят информацию, которая впоследствии выльется в настоящую катастрофу? Почему современная молодежь не задумывается об этом? В Москве 23-летний имбецил родом из Читы несколько раз позвонил в ЕДДС и сообщил, что в Госдуме, телецентре и МВД заложена бомба. После того, как работники саперных отрядов удостоверились в ложности данных, сотрудники правоохранительных органов приехали за ним. В общем, за свои шуточки парень сядет в колонию на несколько годков, а если он будет себя плохо вести, то и вовсе может там задержаться. Я к чему все это тут развел. Почему люди перестали думать о безопасности окружающих? Почему все так хотят стать известными? Что за болезнь современности?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика