✔ Опубликованы фото с места жесткой посадки самолета в Марий Эл, где пострадали два человека - «Новости дня»
Ярослава 20-01-2019, 15:36 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ

Следственный комитет Российской Федерации обнародовал кадры с места инцидента с участием легкомоторного самолета, произошедшего в воскресенье, 20 января, в Марий Эл.
Как сообщает пресс-служба ведомства, легкомоторный самолет совершил жёсткую посадку на насыпь около железнодорожных путей.
В результате инцидента травмы получили два человека, пострадавшим потребовалась госпитализация.
Специалисты устанавливают все обстоятельства ЧП.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следственный комитет Российской Федерации обнародовал кадры с места инцидента с участием легкомоторного самолета, произошедшего в воскресенье, 20 января, в Марий Эл. Как сообщает пресс-служба ведомства, легкомоторный самолет совершил жёсткую посадку на насыпь около железнодорожных путей. В результате инцидента травмы получили два человека, пострадавшим потребовалась госпитализация. Специалисты устанавливают все обстоятельства ЧП.