✔ Аксенов рассказал о "прологе" воссоединения Крыма с Россией - «Новости Дня»
Edgarpo 20-01-2019, 15:14 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
фото: Наталия Губернаторова
Глава Крыма Сергей Аксенов в своем поздравлении по случаю Дня Республики Крым назвал референдум проведенный в Крыму 20 января 1991 года, в ходе которого жители высказались за воссоздание автономии в рамках СССР, "прологом" к Крымской весне. По его словам, почва для воссоединения полуострова с Россией была подготовлена еще 28 лет назад, но тогда голос народа не был услышан.
"Крыму пришлось почти четверть века жить в условиях оторванности от России", - сказал он.
При этом Аксенов подчеркнул, что удалось избежать превращения Крыма в горячую точку, как предрекали некоторые аналитики.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
фото: Наталия Губернаторова Глава Крыма Сергей Аксенов в своем поздравлении по случаю Дня Республики Крым назвал референдум проведенный в Крыму 20 января 1991 года, в ходе которого жители высказались за воссоздание автономии в рамках СССР,