Ни слуху ни духу: в сети обеспокоены очередным "изчезновением" Мелании Трамп - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ни слуху ни духу: в сети обеспокоены очередным "изчезновением" Мелании Трамп - «Культура»



Мелания Трамп


В западной прессе активно обсуждается новость о том, что 48-летняя Мелания Трамп таинственно пропала с радаров с начала 2019 года: в январе первая леди США еще ни разу не появлялась на публике (могла бы хоть предполагаемого двойника в свет вывести!) и практически ничего не публиковала в своем Twitter, помимо короткого поста о снежной погоде.


В сети уже появилось множество различных версий таинственного "изчезновения" Мелании: интернет-пользователи всерьез обеспокоены. Многие связывают молчание первой леди с частичной приостановкой работы правительства США, которая длится с 22 декабря прошлого года. Другие считают, что супруга Дональда Трампа устроила временное затишье, потому что сейчас всецело погружена в работу над собственным проектом Be Best, а также занята планированием календаря мероприятий Белого дома на 2019 год.



Мелания Трамп

К слову, какие именно встречи планирует первая леди — загадка, ведь на настоящий момент из-за нестабильной работы правительства у президента и его супруги не запланировано ни одного официального тура.


Известно также, что с начала года штат помощников Мелании Трамп был значительно сокращен — с десяти до пяти человек. Персонал, занимающийся содержанием имущества Белого дома, также был уменьшен с 79 до 29 человек. Эта ситуация также могла повлиять на временное отсутствие Мелании Трамп на публике: возможно, сейчас ей нужно время, чтобы навести порядок в официальной резиденции президента.




Кстати, в прошлом году Мелания Трамп также довольно долго не появлялась на публике: она впервые вышла в свет только 30 января. Многие тогда связали это с появлением в прессе слухов о неверности мужа.




Мелания Трамп В западной прессе активно обсуждается новость о том, что 48-летняя Мелания Трамп таинственно пропала с радаров с начала 2019 года: в январе первая леди США еще ни разу не появлялась на публике (могла бы хоть предполагаемого двойника в свет вывести!) и практически ничего не публиковала в своем Twitter, помимо короткого поста о снежной погоде. В сети уже появилось множество различных версий таинственного "изчезновения" Мелании: интернет-пользователи всерьез обеспокоены. Многие связывают молчание первой леди с частичной приостановкой работы правительства США, которая длится с 22 декабря прошлого года. Другие считают, что супруга Дональда Трампа устроила временное затишье, потому что сейчас всецело погружена в работу над собственным проектом Be Best, а также занята планированием календаря мероприятий Белого дома на 2019 год. Мелания Трамп К слову, какие именно встречи планирует первая леди — загадка, ведь на настоящий момент из-за нестабильной работы правительства у президента и его супруги не запланировано ни одного официального тура. Известно также, что с начала года штат помощников Мелании Трамп был значительно сокращен — с десяти до пяти человек. Персонал, занимающийся содержанием имущества Белого дома, также был уменьшен с 79 до 29 человек. Эта ситуация также могла повлиять на временное отсутствие Мелании Трамп на публике: возможно, сейчас ей нужно время, чтобы навести порядок в официальной резиденции президента. Кстати, в прошлом году Мелания Трамп также довольно долго не появлялась на публике: она впервые вышла в свет только 30 января. Многие тогда связали это с появлением в прессе слухов о неверности мужа.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика