✔ Новый спецпосланник ООН по Сирии приедет в Москву для переговоров по политическому урегулированию в САР - «Новости Дня»
Michaelson 18-01-2019, 12:17 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Новый спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Гейр Педерсен прибудет в Москву в понедельник, 21 января, заявил замглавы МИД РФ Сергей Вершинин.
Москва рассчитывает услышать идеи Педерсена по реализации всемирной организации по политическому урегулированию в Сирии.
"Это будет его первый приезд в Москву, поэтому мы ожидаем, что нам расскажет он о своем видении того, как надо будет реализовывать решения ООН и добиваться политического урегулирования в Сирии", — заявил Вершинин, передает РИА "Новости".
фото: International Peace Institute Новый спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Гейр Педерсен прибудет в Москву в понедельник, 21 января, заявил замглавы МИД РФ Сергей Вершинин. Москва рассчитывает услышать идеи Педерсена по реализации всемирной организации по политическому урегулированию в Сирии.