✔ Россиянка впала в кому, отравившись новогодними салатами - «Новости Дня»
Novosti-Dny 15-01-2019, 00:40 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
фото: АГН «Москва»
Как сообщает DonDay.ru, в Ростове-на-Дону женщина впала в кому после того, как поела салатов. Происшествие произошло 13 января в доме №78/3 на улице Немировича-Данченко.
42-летняя Ирина К. поела салатов и почувствовала недомогание, близкие вызвали медиков, но до приезда скорой помощи она уже потеряла сознание. В тяжелом состоянии ее доставили в реанимационное отделение городской больницы, у нее диагностировали инфекционно-токсический шок. Женщина находится под капельницей без сознания, врачи продолжают бороться за ее жизнь.
Материалы по теме: В Москве появилась карта помоек, из которых можно поесть
фото: АГН «Москва» Как сообщает DonDay.ru, в Ростове-на-Дону женщина впала в кому после того, как поела салатов. Происшествие произошло 13 января в доме №78/3 на улице Немировича-Данченко. 42-летняя Ирина К. поела салатов и почувствовала недомогание, близкие вызвали медиков, но до приезда скорой помощи она уже потеряла сознание. В тяжелом состоянии ее доставили в реанимационное отделение городской больницы, у нее диагностировали инфекционно-токсический шок. Женщина находится под капельницей без сознания, врачи продолжают бороться за ее жизнь. Материалы по теме: В Москве появилась карта помоек, из которых можно поесть