Один человек погиб, еще 19 пострадали в результате резни в Китае - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Один человек погиб, еще 19 пострадали в результате резни в Китае - «Новости Дня»


Один человек погиб, еще 19 пострадали в результате нападения мужчины с ножом в китайском городе Фучжоу. Об этом сообщает China News.
По информации издания, злоумышленник наносил бил ножом прохожих, которые оказывались на его пути. У большинства пострадавших - множественные колото-резаные раны.

Отмечается, что преступника задержали сотрудники полиции. По предварительным данным, нападение осуществил 48-летний местный житель.

Другие подробности и обстоятельства произошедшего уточняются.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Один человек погиб, еще 19 пострадали в результате нападения мужчины с ножом в китайском городе Фучжоу. Об этом сообщает China News. По информации издания, злоумышленник наносил бил ножом прохожих, которые оказывались на его пути. У большинства пострадавших - множественные колото-резаные раны. Отмечается, что преступника задержали сотрудники полиции. По предварительным данным, нападение осуществил 48-летний местный житель. Другие подробности и обстоятельства произошедшего уточняются.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru