В Волгоградском музее рассказали о новогодних традициях разных стран - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Волгоградском музее рассказали о новогодних традициях разных стран - «Новости Дня»



© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага

На мероприятии «Новый год на улицах мира» в выставочном зале музея изобразительных искусств имени И. И. Машкова волгоградцам показали, как праздник начала года отмечают в других странах.



Новогодняя студенческая встреча состоялась в рамках грантового проекта музея «Первая улица Мира». На мероприятии выступили молодые талантливые представители разных культур России и зарубежья.



На английском – для гостей праздника спела студентка Алена Лиепа, а Марина Кравцова исполнила новогоднюю песню на французском языке. Сергей Цапаев сыграл для зрителей на саксофоне, а студент из Индонези Майкл Хетарие выступил с рождественской песней на родном языке.





© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага


В танце присутствующих поздравили китаянка Чжу Линьтун и студентки из Вьетнама в национальных костюмах "аозай". Концерт завершило выступление группы «Люди джаза».



Гости праздника участвовали в новогодней викторине и фото-квесте, а также рассмотрели экспозицию музея и посетили мастер-классы. Пришедших угощали бесплатным безалкогольным глинтвейном.





© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага


Отметим, что партнером праздника стала Ассоциация иностранных студентов Волгограда. Сегодня в областной столице учатся студенты из более чем шестидесяти стран мира.


© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага На мероприятии «Новый год на улицах мира» в выставочном зале музея изобразительных искусств имени И. И. Машкова волгоградцам показали, как праздник начала года отмечают в других странах. Новогодняя студенческая встреча состоялась в рамках грантового проекта музея «Первая улица Мира». На мероприятии выступили молодые талантливые представители разных культур России и зарубежья. На английском – для гостей праздника спела студентка Алена Лиепа, а Марина Кравцова исполнила новогоднюю песню на французском языке. Сергей Цапаев сыграл для зрителей на саксофоне, а студент из Индонези Майкл Хетарие выступил с рождественской песней на родном языке. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага В танце присутствующих поздравили китаянка Чжу Линьтун и студентки из Вьетнама в национальных костюмах "аозай". Концерт завершило выступление группы «Люди джаза». Гости праздника участвовали в новогодней викторине и фото-квесте, а также рассмотрели экспозицию музея и посетили мастер-классы. Пришедших угощали бесплатным безалкогольным глинтвейном. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага Отметим, что партнером праздника стала Ассоциация иностранных студентов Волгограда. Сегодня в областной столице учатся студенты из более чем шестидесяти стран мира.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика