Белорусы избили и выгнали из вагона метро «русского казака» - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Белорусы избили и выгнали из вагона метро «русского казака» - «Антимайдан»


В минском метро избили мужчину. Автор ролика утверждает, что минчанам не понравилась его папаха. Соответствующее видео опубликовано в соцсетях.

На ролике можно увидеть, как мужчину бьют в лицо несколько пассажиров поезда. Мужчине пришлось покинуть вагон и убежать.

«Я ничего не имею против казаков, когда они живут на Кубани, например. Но здесь они угрожают белорусской независимости, — объясняет свою мотивацию автор видео. — Мы с друзьями не первый раз ставим таких людей на место».

По этому видео трудно понять, что стало первопричиной конфликта и кто первым стал вести себя некорректно.


В минском метро избили мужчину. Автор ролика утверждает, что минчанам не понравилась его папаха. Соответствующее видео опубликовано в соцсетях. На ролике можно увидеть, как мужчину бьют в лицо несколько пассажиров поезда. Мужчине пришлось покинуть вагон и убежать. «Я ничего не имею против казаков, когда они живут на Кубани, например. Но здесь они угрожают белорусской независимости, — объясняет свою мотивацию автор видео. — Мы с друзьями не первый раз ставим таких людей на место». По этому видео трудно понять, что стало первопричиной конфликта и кто первым стал вести себя некорректно.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика