Только глупый разрушает мир в котором живёт - боец НМ ДНР о действиях ВСУ в Донбассе - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Только глупый разрушает мир в котором живёт - боец НМ ДНР о действиях ВСУ в Донбассе - «Антимайдан»


На Донбассе относительное спокойствие, не считая последней варварской выходки ВСУ с обстрелом машины КП «Вода Донбасса». В остальном — стабильные провокации от ВСУ по разным направлениями и ночные обстрелы позиций Народной милиции ДНР.

Одно из самых неспокойных мест предновогодней череды сообщений о наступлениях — северные подступы к Горловке, посёлок Гольмовский. На позициях встречаем заместителя командира роты «Данилу». Данила простой мужчина из Донбасса, работал на шахте «лесогоном» (горнорабочим), не служил в армии и нигде до этого не воевал.

Данила рассказывает о боевой обстановке и делится мыслями о том куда движется конфликт на Донбассе и откуда он произошёл по его мнению. «Мы конечно считаем их неразумными, потому что только глупцы могут разрушать мир в котором они живут», — комментирует военнослужащий.


На Донбассе относительное спокойствие, не считая последней варварской выходки ВСУ с обстрелом машины КП «Вода Донбасса». В остальном — стабильные провокации от ВСУ по разным направлениями и ночные обстрелы позиций Народной милиции ДНР. Одно из самых неспокойных мест предновогодней череды сообщений о наступлениях — северные подступы к Горловке, посёлок Гольмовский. На позициях встречаем заместителя командира роты «Данилу». Данила простой мужчина из Донбасса, работал на шахте «лесогоном» (горнорабочим), не служил в армии и нигде до этого не воевал. Данила рассказывает о боевой обстановке и делится мыслями о том куда движется конфликт на Донбассе и откуда он произошёл по его мнению. «Мы конечно считаем их неразумными, потому что только глупцы могут разрушать мир в котором они живут», — комментирует военнослужащий.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика