Опубликовано видео с резонансной встречи медиков и чиновницы - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Опубликовано видео с резонансной встречи медиков и чиновницы - «Новости дня»






Опубликовано видео с резонансной встречи медиков и чиновницы - «Новости дня»

На официальном интернет-портале администрации Владимирской области появилось видео встречи временно исполняющей обязанности заместителя губернатора региона Мариной Чекуновой с медиками города Струнино 11 января. Во время встречи чиновница оскандалилась, посоветовав врачам помыть полы и повесить занавески.


Между тем на видео чиновница вполне корректно призывает персонал обратить внимание на чистоту поликлиники, а также предлагает обеспечить учреждение бесплатными бахилами. Врио заместителя губернатора беседует с медиками дружелюбным тоном. Они говорят чиновнице о своих проблемах. Она отвечает, что проблемы решаются: "Все делаем. Постепенно, но делаем".


Правда, в беседе Чекунова отметила, что присутствующие как будто считают ее "золотой рыбкой", которая должна исполнить все желания. Вместо этого она призвала медиков вместе работать, решать все накопившиеся проблемы.


В ходе поездки в Александровский район Чекунова встречалась также с руководителями общественных организаций, учреждений культуры, образования и с инициативными жителями района. Она, в частности, рассказала собравшимся о своей недавней встрече с заместителем министра здравоохранения России Татьяной Яковлевой. В результате этой встречи, по словам Чекуновой, была достигнута договоренность об оказании Владимирской области, в том числе Александровскому району, помощи в решении кадровых проблем с медицинским персоналом.


Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы областной администрации Ольгу Петрову, в понедельник, 14 января, будет подготовлен комментарий губернатора региона Владимира Сипягина по этому поводу. Ранее заместитель председателя регионального парламента Вячеслав Картухин заявил, что Чекунову могут не утвердить на должность первого замглавы Владимирской области.


С жалобой на закрытие больницы в Струнино инициативная группа местных жителей обратилась к президенту РФ Владимиру Путину в ходе прямой линии в июне прошлого года.


На официальном интернет-портале администрации Владимирской области появилось видео встречи временно исполняющей обязанности заместителя губернатора региона Мариной Чекуновой с медиками города Струнино 11 января. Во время встречи чиновница оскандалилась, посоветовав врачам помыть полы и повесить занавески. Между тем на видео чиновница вполне корректно призывает персонал обратить внимание на чистоту поликлиники, а также предлагает обеспечить учреждение бесплатными бахилами. Врио заместителя губернатора беседует с медиками дружелюбным тоном. Они говорят чиновнице о своих проблемах. Она отвечает, что проблемы решаются: "Все делаем. Постепенно, но делаем". Правда, в беседе Чекунова отметила, что присутствующие как будто считают ее "золотой рыбкой", которая должна исполнить все желания. Вместо этого она призвала медиков вместе работать, решать все накопившиеся проблемы. В ходе поездки в Александровский район Чекунова встречалась также с руководителями общественных организаций, учреждений культуры, образования и с инициативными жителями района. Она, в частности, рассказала собравшимся о своей недавней встрече с заместителем министра здравоохранения России Татьяной Яковлевой. В результате этой встречи, по словам Чекуновой, была достигнута договоренность об оказании Владимирской области, в том числе Александровскому району, помощи в решении кадровых проблем с медицинским персоналом. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы областной администрации Ольгу Петрову, в понедельник, 14 января, будет подготовлен комментарий губернатора региона Владимира Сипягина по этому поводу. Ранее заместитель председателя регионального парламента Вячеслав Картухин заявил, что Чекунову могут не утвердить на должность первого замглавы Владимирской области. С жалобой на закрытие больницы в Струнино инициативная группа местных жителей обратилась к президенту РФ Владимиру Путину в ходе прямой линии в июне прошлого года.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика