От обстрелов карателей ВСУ в 2018 году пострадали 310 жителей ДНР, 162 человека погибли - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ От обстрелов карателей ВСУ в 2018 году пострадали 310 жителей ДНР, 162 человека погибли - «Антимайдан»



От обстрелов карателей ВСУ в 2018 году пострадали 310 жителей ДНР, 162 человека погибли

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Донецкой Народной Республике почти ежедневно фиксирует нарушения украинской стороной прав жителей Донбасса – права на жизнь, на безопасность личности.

Так, 7 января в результате боевых действий в Новоазовском районе сквозное огнестрельное ранение левого бедра получил военнослужащий Республики, 1987 года рождения.

10 января в результате обстрела украинскими вооруженными формированиями горловской трассы пострадали трое сотрудников КП «Компания «Вода Донбасса».

С 28 по 31 декабря 2018 года на территории Донецкой Народной Республики ранений мирных граждан и военнослужащих не зафиксировано. Погиб один военнослужащий Республики.

С 1 января по 31 декабря 2018 года на территории Донецкой Народной Республики ранения различной степени тяжести в результате вооруженной агрессии со стороны украины получили 310 человек (269 мужчин и 41 женщина), среди которых 202 военнослужащих Республики и 108 мирных жителей, в том числе 2 детей. Погибли 162 человека (152 мужчины и 10 женщин), среди которых 19 мирных жителей, в том числе 5 детей.

С 1 по 10 января 2019 года на территории Донецкой Народной Республики ранения в результате вооруженной агрессии со стороны украины получили 4 человека, из которых 1 военнослужащий Республики и трое гражданских мужчин. Потерь среди гражданского населения и военнослужащих не зафиксировано.

Уточним, что с начала вооруженного конфликта в Донецкой Народной Республике погибли 4729 человек, среди которых 615 женщин, 4114 мужчин, в том числе 81 ребенок.

В аппарат Уполномоченного по правам человека в Донецкой Народной Республике продолжает поступать официально подтвержденная информация о лицах, которые получили ранения с начала конфликта.



От обстрелов карателей ВСУ в 2018 году пострадали 310 жителей ДНР, 162 человека погибли Аппарат Уполномоченного по правам человека в Донецкой Народной Республике почти ежедневно фиксирует нарушения украинской стороной прав жителей Донбасса – права на жизнь, на безопасность личности. Так, 7 января в результате боевых действий в Новоазовском районе сквозное огнестрельное ранение левого бедра получил военнослужащий Республики, 1987 года рождения. 10 января в результате обстрела украинскими вооруженными формированиями горловской трассы пострадали трое сотрудников КП «Компания «Вода Донбасса». С 28 по 31 декабря 2018 года на территории Донецкой Народной Республики ранений мирных граждан и военнослужащих не зафиксировано. Погиб один военнослужащий Республики. С 1 января по 31 декабря 2018 года на территории Донецкой Народной Республики ранения различной степени тяжести в результате вооруженной агрессии со стороны украины получили 310 человек (269 мужчин и 41 женщина), среди которых 202 военнослужащих Республики и 108 мирных жителей, в том числе 2 детей. Погибли 162 человека (152 мужчины и 10 женщин), среди которых 19 мирных жителей, в том числе 5 детей. С 1 по 10 января 2019 года на территории Донецкой Народной Республики ранения в результате вооруженной агрессии со стороны украины получили 4 человека, из которых 1 военнослужащий Республики и трое гражданских мужчин. Потерь среди гражданского населения и военнослужащих не зафиксировано. Уточним, что с начала вооруженного конфликта в Донецкой Народной Республике погибли 4729 человек, среди которых 615 женщин, 4114 мужчин, в том числе 81 ребенок. В аппарат Уполномоченного по правам человека в Донецкой Народной Республике продолжает поступать официально подтвержденная информация о лицах, которые получили ранения с начала конфликта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика