Появилось видео с предполагаемыми похитителями украинского криминального авторитета в Москве - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Появилось видео с предполагаемыми похитителями украинского криминального авторитета в Москве - «Новости Дня»



Похищение украинского криминального авторитета в Москве


Видео с места расстрела и похищения мужчины у ресторана в Москве
СМИ: похищенным в центре Москвы оказался главный фигурант дела об убийстве Вороненкова
СК проводит проверку похищения мужчины из кафе в центре Москвы
В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с камер наблюдения у ресторана "Базилик" в Москве: именно там группа неизвестных обстреляла украинского криминального авторитета Юрий Василенко.
На кадрах с места видно, как черный автомобиль "Мицубиси" останавливается у ресторана. В здание стремительно вбегает мужчина. Спустя некоторое время из заведения выбегают сразу несколько людей в черном. Они садятся в иномарку, после чего покидают место происшествия.
Как стало известно РЕН ТВ, преступники сначала обстреляли Василенко, а затем насильно расположили его в машине и увезли. До сих пор неизвестно, где находится криминальный авторитет.
После похищения возбуждено уголовное дело.


Названа основная версия похищения украинского криминального авторитета в Москве >>

По данным РЕН ТВ, нападение на Василенко могло быть связано с его конфликтом в криминальных кругах - с одним из московских криминальных авторитетов. По некоторым данным, споры связаны со срывом крупной сделки по обналичиваю денег.

Похищение украинского криминального авторитета в Москве


Названа основная версия похищения украинского криминального авторитета в Москве
16:32, 11 января 2019
Дело возбуждено после похищения украинского криминального авторитета в Москве
16:01, 11 января 2019
СМИ: похищенным в центре Москвы оказался главный фигурант дела об убийстве Вороненкова
14:27, 11 января 2019
Смотреть еще

Похищение украинского криминального авторитета в Москве Видео с места расстрела и похищения мужчины у ресторана в Москве СМИ: похищенным в центре Москвы оказался главный фигурант дела об убийстве Вороненкова СК проводит проверку похищения мужчины из кафе в центре Москвы В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с камер наблюдения у ресторана "Базилик" в Москве: именно там группа неизвестных обстреляла украинского криминального авторитета Юрий Василенко. На кадрах с места видно, как черный автомобиль "Мицубиси" останавливается у ресторана. В здание стремительно вбегает мужчина. Спустя некоторое время из заведения выбегают сразу несколько людей в черном. Они садятся в иномарку, после чего покидают место происшествия. Как стало известно РЕН ТВ, преступники сначала обстреляли Василенко, а затем насильно расположили его в машине и увезли. До сих пор неизвестно, где находится криминальный авторитет. После похищения возбуждено уголовное дело. Названа основная версия похищения украинского криминального авторитета в Москве


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика