Гаспарян ответил рассуждающему о Черном море британскому министру цитатой Ильфа и Петрова - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Гаспарян ответил рассуждающему о Черном море британскому министру цитатой Ильфа и Петрова - «Антимайдан»


Фото: globallookpress.com

Известный своими крайне русофобскими высказываниями министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что Черное море не принадлежит России. Журналист Армен Гаспарян ответили на это заявление цитатой из "Золотого теленка" Ильфа и Петрова.

Напомним, что глава Минобороны Соединенного Королевства выступил с очередным антироссийским заявлением. Так, британский министр заявил, что Черное море не принадлежит и никогда не принадлежало России и призвал мир сплотиться против нашей страны.

Подобным образом Гэвин Уильямсон прокомментировал недавнее прибытие в порт Одессы корабля ВМС своей страны. Отметим также, что ранее официальный Киев заявил о намерении еще раз направить свои корабли через Керченский пролив в Азовское море из Черного и повторить таким образом провокацию 25 ноября 2018 года.

Со своей стороны Гаспарян сравнил рассуждения британского министра о принадлежности и судьбе черного моря с разглагольствованием на этот счет различных третьестепенных персонажей романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Золотой теленок".

"И все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом", — процитировал известных писателей журналист.

Министр обороны Великобритании Гейвин Уильямсон заявил, что Черное море «не принадлежит России»

И все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом (с) Ильф и Петров

— Армен Гаспарян (@A_Gasparyan) January 6, 2019

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: globallookpress.com Известный своими крайне русофобскими высказываниями министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что Черное море не принадлежит России. Журналист Армен Гаспарян ответили на это заявление цитатой из


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru