Лукашенко и Путин поспорили о цене на газ - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Лукашенко и Путин поспорили о цене на газ - «Новости дня»



Лукашенко и Путин поспорили о цене на газ - «Новости дня»

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко во время заседания саммита Евразийского экономического союза обсудили вопросы ценообразования на газ. Прямую трансляцию из Санкт-Петербурга вел телеканал "Россия 24".


Лукашенко сказал, что для белорусских потребителей газ стоит 130 за тысячу кубометров, в время как в соседних регионах России (например, в Смоленской области) – всего 70 долларов.


В ответ на это Путин заметил, что если бы Россия продавала Белоруссии газ по рыночной цене, то она была не 130 долларов, а 200. Затем он предложил обсудить этот вопрос в закрытом режиме.



Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко во время заседания саммита Евразийского экономического союза обсудили вопросы ценообразования на газ. Прямую трансляцию из Санкт-Петербурга вел телеканал "Россия 24". Лукашенко сказал, что для белорусских потребителей газ стоит 130 за тысячу кубометров, в время как в соседних регионах России (например, в Смоленской области) – всего 70 долларов. В ответ на это Путин заметил, что если бы Россия продавала Белоруссии газ по рыночной цене, то она была не 130 долларов, а 200. Затем он предложил обсудить этот вопрос в закрытом режиме.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика