После джаза: Дмитрий Киселев анонсировал рэп-фестиваль на нудистском пляже Коктебеля - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ После джаза: Дмитрий Киселев анонсировал рэп-фестиваль на нудистском пляже Коктебеля - «Новости дня»



После джаза: Дмитрий Киселев анонсировал рэп-фестиваль на нудистском пляже Коктебеля - «Новости дня»

Ведущий "Вестей недели" на телеканале "Россия 1" Дмитрий Киселев поделился планами организовать в конце августа 2019 года рэп-фестиваль на знаменитом нудистском пляже в Коктебеле.


Эта идея возникла у него после того, как начался, по его словам, "хайп" из-за сюжета в поддержку рэпера Хаски в частности и рэпа в целом в сюжете программы 2 декабря.


"Ситуация, в которую я попал с рэпом, вызвала очень большой хайп. Эта тема не оставляет мне иных шансов, кроме как сделать рэп-фестиваль в Коктебеле", — сказал телеведущий в комментарии радиостанции "Говорит Москва", добавив, что "рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат".


Вероятно, рэп-фестиваль пройдет в курортном крымском поселке 28-30 августа – через несколько дней после того, как завершится международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party, основателем и организатором которого вот уже 16 лет является Дмитрий Киселев.


Он сообщил, что KJP в следующем году пройдет в последние выходные августа (23-25 числа), а после джаза нужно пару дней на реконфигурацию площадки.


"И — запускаемся. Загремит крупнейший в России рэп open air", — пообещал Дмитрий Киселев.


Ведущий "Вестей недели" на телеканале "Россия 1" Дмитрий Киселев поделился планами организовать в конце августа 2019 года рэп-фестиваль на знаменитом нудистском пляже в Коктебеле. Эта идея возникла у него после того, как начался, по его словам, "хайп" из-за сюжета в поддержку рэпера Хаски в частности и рэпа в целом в сюжете программы 2 декабря. "Ситуация, в которую я попал с рэпом, вызвала очень большой хайп. Эта тема не оставляет мне иных шансов, кроме как сделать рэп-фестиваль в Коктебеле", — сказал телеведущий в комментарии радиостанции "Говорит Москва", добавив, что "рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат". Вероятно, рэп-фестиваль пройдет в курортном крымском поселке 28-30 августа – через несколько дней после того, как завершится международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party, основателем и организатором которого вот уже 16 лет является Дмитрий Киселев. Он сообщил, что KJP в следующем году пройдет в последние выходные августа (23-25 числа), а после джаза нужно пару дней на реконфигурацию площадки. "И — запускаемся. Загремит крупнейший в России рэп open air", — пообещал Дмитрий Киселев.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика