Миссия ОБСЕ зафиксировала в своём отчёте факт ранение мирного жителя Марьинки - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Миссия ОБСЕ зафиксировала в своём отчёте факт ранение мирного жителя Марьинки - «Антимайдан»



Как сообщает представительство ДНР в СЦКК, в ежедневном отчёте Специальной мониторинговой миссий ОБСЕ, по состоянию на 12 ноября, приводится информация о ранении мирного жителя в Марьинке. Об этом сообщает официальный сайт ДНР.

«Миссия уточняла сообщения о жертве среди гражданского населения в Марьинке (подконтрольной правительству, 23 км к юго-западу от Донецка). В больнице Курахово (подконтрольный правительству, 40 км к западу от Донецка) мужчина (50–59 лет) с перевязанным правым бедром сообщил наблюдателям, что 10 ноября около 18:00 он находился в своей хозяйственной постройке на улице Прокофьева в Марьинке, когда услышал огонь из стрелкового оружия и ощутил острую боль в правом бедре. В больнице врач сообщил команде СММ, что в мужчину попала 5,45-мм пуля, которая пробила его правое бедро и вызвала гематому на левом бедре».

По имеющимся данным от СММ ОБСЕ можно сделать вывод, что огонь ввёлся с близкого расстояния, так же в отчёте говорится, что потерпевший слышал звуки выстрелов в последствии чего почувствовал острую боль от попадания пули. Таким образом пуля не могла быть выпущена с позиций НМ ДНР, иначе звуков выстрелов не было бы отчётливо слышно.


Как сообщает представительство ДНР в СЦКК, в ежедневном отчёте Специальной мониторинговой миссий ОБСЕ, по состоянию на 12 ноября, приводится информация о ранении мирного жителя в Марьинке. Об этом сообщает официальный сайт ДНР. «Миссия уточняла сообщения о жертве среди гражданского населения в Марьинке (подконтрольной правительству, 23 км к юго-западу от Донецка). В больнице Курахово (подконтрольный правительству, 40 км к западу от Донецка) мужчина (50–59 лет) с перевязанным правым бедром сообщил наблюдателям, что 10 ноября около 18:00 он находился в своей хозяйственной постройке на улице Прокофьева в Марьинке, когда услышал огонь из стрелкового оружия и ощутил острую боль в правом бедре. В больнице врач сообщил команде СММ, что в мужчину попала 5,45-мм пуля, которая пробила его правое бедро и вызвала гематому на левом бедре». По имеющимся данным от СММ ОБСЕ можно сделать вывод, что огонь ввёлся с близкого расстояния, так же в отчёте говорится, что потерпевший слышал звуки выстрелов в последствии чего почувствовал острую боль от попадания пули. Таким образом пуля не могла быть выпущена с позиций НМ ДНР, иначе звуков выстрелов не было бы отчётливо слышно.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика