Майли Сайрус, Леди Гага, Джерард Батлер и другие звезды пострадали от пожаров в Калифорнии - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Майли Сайрус, Леди Гага, Джерард Батлер и другие звезды пострадали от пожаров в Калифорнии - «Культура»



Майли Сайрус


В Калифорнии продолжают бушевать разрушительные лесные пожары, которые уже вплотную подошли к престижным жилым районам. Многие знаменитости были вынуждены эвакуироваться и оставлять свои роскошные особняки на произвол судьбы. Так, еще на прошлой неделе свой дом в Калабасасе покинули Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми — пожар Вулси бушевал уже в непосредственной близости от их жилища. Но, несмотря на все усилия пожарных, побороть стихию пока не удается, и сообщения о разрушениях и эвакуациях продолжают поступать.


На выходных эвакуироваться была вынуждена и Леди Гага — певица поделилась снимками в сториз со своими подписчиками. На фото видны огромные столбы дыма, поднимающиеся в небо в непосредственной близости от жилых домов.



Леди Гага
Фото из Instagram Леди Гаги

В безопасное место перебралась и Кейтлин Дженнер — представительница звездного семейства вместе со своей возлюбленной Софией Хатчинс записала видео, в котором сообщила, что им уже ничего не угрожает.





А вот Майли Сайрус повезло гораздо меньше. Певица потеряла свой особняк в пожаре, о чем звезда сообщила в своем Twitter. Сама Майли, ее семье и домашние питомцы не пострадали.



Майли Сайрус

Я совершенно опустошена новостями о пожаре. К счастью, мне повезло. Мои домашние животные и любовь моей жизни смогли выбраться, и это самое главное. Мой дом разрушен, но останутся счастливые воспоминания о времени, проведенном там,


— написала Сайрус.



Пожары в Калифорниии

Певица также поблагодарила пожарную службу Лос-Анджелеса и призвала поклонников делать пожертвования в пользу тех, кто пострадал от стихии.


Не повезло и Джерарду Батлеру. Актер также был эвакуирован, но нашел в себе смелость вернуться на место пожара, когда огонь удалось побороть. Его дом в Малибу серьезно пострадал от огня — Батлер запостил в своем Instagram снимок на фоне обгоревшей машины и остова постройки.



Джерард Батлер

Ранее ужасным снимком, сделанным на улице рядом с домом, поделился и Орландо Блум.



Майли Сайрус, Леди Гага, Джерард Батлер и другие звезды пострадали от пожаров в Калифорнии - «Культура»
Фото из Instagram Орландо Блума

Тревожными новостями с поклонниками делилась и Кортни Кардашьян. В сториз звезда реалити-шоу показала кадры, сделанные местным телевидением, — на них отчетливо видно, что огонь уже подбирается к улице, на которой расположен дом Кортни.



Фото Instagram Кортни Кардашьян

Майли Сайрус В Калифорнии продолжают бушевать разрушительные лесные пожары, которые уже вплотную подошли к престижным жилым районам. Многие знаменитости были вынуждены эвакуироваться и оставлять свои роскошные особняки на произвол судьбы. Так, еще на прошлой неделе свой дом в Калабасасе покинули Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми — пожар Вулси бушевал уже в непосредственной близости от их жилища. Но, несмотря на все усилия пожарных, побороть стихию пока не удается, и сообщения о разрушениях и эвакуациях продолжают поступать. На выходных эвакуироваться была вынуждена и Леди Гага — певица поделилась снимками в сториз со своими подписчиками. На фото видны огромные столбы дыма, поднимающиеся в небо в непосредственной близости от жилых домов. Леди Гага Фото из Instagram Леди Гаги В безопасное место перебралась и Кейтлин Дженнер — представительница звездного семейства вместе со своей возлюбленной Софией Хатчинс записала видео, в котором сообщила, что им уже ничего не угрожает. А вот Майли Сайрус повезло гораздо меньше. Певица потеряла свой особняк в пожаре, о чем звезда сообщила в своем Twitter. Сама Майли, ее семье и домашние питомцы не пострадали. Майли Сайрус Я совершенно опустошена новостями о пожаре. К счастью, мне повезло. Мои домашние животные и любовь моей жизни смогли выбраться, и это самое главное. Мой дом разрушен, но останутся счастливые воспоминания о времени, проведенном там, — написала Сайрус. Пожары в Калифорниии Певица также поблагодарила пожарную службу Лос-Анджелеса и призвала поклонников делать пожертвования в пользу тех, кто пострадал от стихии. Не повезло и Джерарду Батлеру. Актер также был эвакуирован, но нашел в себе смелость вернуться на место пожара, когда огонь удалось побороть. Его дом в Малибу серьезно пострадал от огня — Батлер запостил в своем Instagram снимок на фоне обгоревшей машины и остова постройки. Джерард Батлер Ранее ужасным снимком, сделанным на улице рядом с домом, поделился и Орландо Блум. Фото из Instagram Орландо Блума Тревожными новостями с поклонниками делилась и Кортни Кардашьян. В сториз звезда реалити-шоу показала кадры, сделанные местным телевидением, — на них отчетливо видно, что огонь уже подбирается к улице, на которой расположен дом Кортни. Фото Instagram Кортни Кардашьян


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика