Ирина Шейк повеселилась в компании Марины Линчук на вечеринке в Нью-Йорке - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Ирина Шейк повеселилась в компании Марины Линчук на вечеринке в Нью-Йорке - «Культура»



Валерия Кауфман, Рубина Ханзадян, Ирина Шейк и Марина Линчук


32-летняя Ирина Шейк, которая в последнее время появляется на публике исключительно в компании своего 43-летнего возлюбленного Брэдли Купера и их полуторагодовалой дочери Леи, решила все же немного отдохнуть от материнских будней и вчера вечером вместе со своими коллегами и подругами, 24-летней Валерией Кауфман, 22-летней Рубиной Ханзадян и 31-летней Мариной Линчук, отправилась на вечеринку в Нью-Йорке.


Что именно это было за мероприятие, модели не рассказали, но, судя по их отметкам в Instagram, оно было приурочено к сотрудничеству (или выходу очередной новой совместной коллекции) Ирины Шейк и бренда Ellen Tracy.




Ирина Шейк и Марина Линчук



Марина Линчук

Договаривались ли девушки заранее, или же таков был дресс-код вечеринки, но все они пришли в нарядах черного цвета. На вечеринке присутствовал и Али Кавусси, модельный агент Ирины Шейк, который за годы работы уже стал ей настоящим другом.


Судя по снимкам, время эта дружная компания провела очень весело — во всяком случае именно об этом говорят эти фото, на которых девушки улыбаются и кажутся счастливыми.




Рубина Ханзадян и Ирина Шейк



Валерия Кауфман, Марина Линчук, Али Кавусси

Напомним, сотрудничать с маркой Ellen Tracy Шейк начала нынешней весной. Тогда она совместно с брендом выпустила весеннюю коллекцию одежды, в которую вошло 25 вещей.


Я впервые выступаю дизайнером одежды. Ellen Tracy — легендарный бренд, который имеет долгую и уважаемую историю в индустрии мировой моды— говорила она.




Валерия Кауфман, Рубина Ханзадян, Ирина Шейк и Марина Линчук 32-летняя Ирина Шейк, которая в последнее время появляется на публике исключительно в компании своего 43-летнего возлюбленного Брэдли Купера и их полуторагодовалой дочери Леи, решила все же немного отдохнуть от материнских будней и вчера вечером вместе со своими коллегами и подругами, 24-летней Валерией Кауфман, 22-летней Рубиной Ханзадян и 31-летней Мариной Линчук, отправилась на вечеринку в Нью-Йорке. Что именно это было за мероприятие, модели не рассказали, но, судя по их отметкам в Instagram, оно было приурочено к сотрудничеству (или выходу очередной новой совместной коллекции) Ирины Шейк и бренда Ellen Tracy. Ирина Шейк и Марина Линчук Марина Линчук Договаривались ли девушки заранее, или же таков был дресс-код вечеринки, но все они пришли в нарядах черного цвета. На вечеринке присутствовал и Али Кавусси, модельный агент Ирины Шейк, который за годы работы уже стал ей настоящим другом. Судя по снимкам, время эта дружная компания провела очень весело — во всяком случае именно об этом говорят эти фото, на которых девушки улыбаются и кажутся счастливыми. Рубина Ханзадян и Ирина Шейк Валерия Кауфман, Марина Линчук, Али Кавусси Напомним, сотрудничать с маркой Ellen Tracy Шейк начала нынешней весной. Тогда она совместно с брендом выпустила весеннюю коллекцию одежды, в которую вошло 25 вещей. Я впервые выступаю дизайнером одежды. Ellen Tracy — легендарный бренд, который имеет долгую и уважаемую историю в индустрии мировой моды— говорила она.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика