Колумбийские футболисты подрались, не поделив право на пробитие пенальти - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Колумбийские футболисты подрались, не поделив право на пробитие пенальти - «Новости дня»



Колумбийские футболисты подрались, не поделив право на пробитие пенальти - «Новости дня»

В чемпионате Колумбии по футболу между командами "Атлетико Насьональ" и "Депортиво Кали" произошел неординарный эпизод. Футболисты "Атлетико" устроили потасовку между собой из-за того, что не могли определить, кому исполнять пенальти.


В концовке встречи хозяева поля заработали 11-метровый удар и к мячу подошел полузащитник "Атлетико" Джейсон Лукуми, однако его одноклубник Дайро Морено был иного мнения на этот счет. Он подбежал к Лукуми и выбил у него мяч из рук, после чего они стали выяснять отношения. В результате Лукуми боднул головой своего партнера по команде, за что получил красную карточку.



К слову, отвоевав право на пробитие пенальти, Морено не смог реализовать удар с "точки". После этого он побежал в раздевалку, чтобы продолжить выяснение отношений, но их партнеры смогли предотвратить драку.


В чемпионате Колумбии по футболу между командами "Атлетико Насьональ" и "Депортиво Кали" произошел неординарный эпизод. Футболисты "Атлетико" устроили потасовку между собой из-за того, что не могли определить, кому исполнять пенальти. В концовке встречи хозяева поля заработали 11-метровый удар и к мячу подошел полузащитник "Атлетико" Джейсон Лукуми, однако его одноклубник Дайро Морено был иного мнения на этот счет. Он подбежал к Лукуми и выбил у него мяч из рук, после чего они стали выяснять отношения. В результате Лукуми боднул головой своего партнера по команде, за что получил красную карточку. К слову, отвоевав право на пробитие пенальти, Морено не смог реализовать удар с "точки". После этого он побежал в раздевалку, чтобы продолжить выяснение отношений, но их партнеры смогли предотвратить драку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика