Футболист сборной России Черышев может вернуться в "Валенсию" - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Футболист сборной России Черышев может вернуться в "Валенсию" - «Новости дня»






Футболист сборной России Черышев может вернуться в "Валенсию" - «Новости дня»

Футболист сборной России и испанского "Вильярреала" Денис Черышев в текущее трансферное окно может сменить клубную прописку. Россиянин близок к возвращению в "Валенсию", за которую он выступал до перехода в "Вильярреал".


Российского хавбека желает видеть лично главный тренер "летучих мышей" Марселино Гарсия Тораль, сообщает Спорт24.Ru со ссылкой на As. В то же время наставник "желтой субмарины" Хавьер Кальеха не рассчитывает на россиянина, как на игрока основного состава команды. В связи с этим Черышев попросил отпустить его в другой клуб.


В данный момент стороны ведут переговоры о совершении трансфера. Руководители "Вильярреала" намерены выручить с продажи россиянина порядка 20 миллионов евро. Впрочем, по данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость игрока оценивается в 8 миллионов.


Футболист сборной России и испанского "Вильярреала" Денис Черышев в текущее трансферное окно может сменить клубную прописку. Россиянин близок к возвращению в "Валенсию", за которую он выступал до перехода в "Вильярреал". Российского хавбека желает видеть лично главный тренер "летучих мышей" Марселино Гарсия Тораль, сообщает Спорт24.Ru со ссылкой на As. В то же время наставник "желтой субмарины" Хавьер Кальеха не рассчитывает на россиянина, как на игрока основного состава команды. В связи с этим Черышев попросил отпустить его в другой клуб. В данный момент стороны ведут переговоры о совершении трансфера. Руководители "Вильярреала" намерены выручить с продажи россиянина порядка 20 миллионов евро. Впрочем, по данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость игрока оценивается в 8 миллионов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика