В Тульской области по-прежнему «опасно» - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Тульской области по-прежнему «опасно» - «Новости Дня»

Гидрометцентр России не исключает Тульскую область из «желтого пояса» погодной опасности. В пятницу, 20 июля, в регионе будут бушевать ветра, возможны грозы, что и явилось поводом к метеопредупреждению. 



Впрочем, в «желтом поясе» погодной опасности сегодня будут пребывать все регионы ЦФО. 



20 июля в Тульской области потеплеет до 26 градусов. Будут идти дожди. Ранее синоптики рассказали о приближении к региону 30-градусной жары. 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Гидрометцентр России не исключает Тульскую область из «желтого пояса» погодной опасности. В пятницу, 20 июля, в регионе будут бушевать ветра, возможны грозы, что и явилось поводом к метеопредупреждению. Впрочем, в «желтом поясе» погодной опасности сегодня будут пребывать все регионы ЦФО. 20 июля в Тульской области потеплеет до 26 градусов. Будут идти дожди. Ранее синоптики рассказали о приближении к региону 30-градусной жары.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru