Паника в Раде: Одесса берет под контроль военный аэродром, чтобы встречать самолеты РФ - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Паника в Раде: Одесса берет под контроль военный аэродром, чтобы встречать самолеты РФ - «Антимайдан»



Администрация Одессы намерена в кратчайшие сроки взять под контроль военный аэродром, чтобы встречать российские самолеты из Приднестровья. Об этом в среду было заявлено в ходе заседания одного из комитетов Верховной рады. Депутаты испугались, что Россия может напасть на Украину, хотя Москва неоднократно заявляла, что не имеет никакого отношения к конфликту в Донбассе и заинтересована в налаживании отношений с Киевом.

«Активная фаза процесса отчуждения земли этого аэродрома началась в марте прошлого года, когда городской совет, не имея на это права, начал оформлять землю на город. Параллельно с этим начался процесс восстановления взлетной полосы аэропорта в Тирасполе», — цитирует одного из участников заседания «ПолитНавигатор».

Отметим, что украинская сторона уже не в первый раз заявляет о возможном «российском наступлении». Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что Россия готовит «атаку» на Мариуполь, а вице-адмирал Украины Сергей Гайдук даже предложил заминировать Азовское море, чтобы остановить корабли «агрессора». Военный уверен, что начавшиеся после захвата российского корабля «Норд» проверки украинских кораблей в Азовском море свидетельствует о скором наступлении российского флота на Украину.


Администрация Одессы намерена в кратчайшие сроки взять под контроль военный аэродром, чтобы встречать российские самолеты из Приднестровья. Об этом в среду было заявлено в ходе заседания одного из комитетов Верховной рады. Депутаты испугались, что Россия может напасть на Украину, хотя Москва неоднократно заявляла, что не имеет никакого отношения к конфликту в Донбассе и заинтересована в налаживании отношений с Киевом. «Активная фаза процесса отчуждения земли этого аэродрома началась в марте прошлого года, когда городской совет, не имея на это права, начал оформлять землю на город. Параллельно с этим начался процесс восстановления взлетной полосы аэропорта в Тирасполе», — цитирует одного из участников заседания «ПолитНавигатор». Отметим, что украинская сторона уже не в первый раз заявляет о возможном «российском наступлении». Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что Россия готовит «атаку» на Мариуполь, а вице-адмирал Украины Сергей Гайдук даже предложил заминировать Азовское море, чтобы остановить корабли «агрессора». Военный уверен, что начавшиеся после захвата российского корабля «Норд» проверки украинских кораблей в Азовском море свидетельствует о скором наступлении российского флота на Украину.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика