В ДНР 16 мостов и путепроводов повреждены в результате украинских обстрелов - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ В ДНР 16 мостов и путепроводов повреждены в результате украинских обстрелов - «Антимайдан»





Шестнадцать мостов и путепроводов были повреждены в ДНР обстрелами со стороны украинских боевиков за все время боевых действий. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Республики.

«В ходе ведения боевых действий в Донецкой Народной Республике было повреждено 16 мостов и путепроводов», — отметили в пресс-службе.

К восстановительным работам специалисты приступили еще в 2016 году. Были отремонтированы два моста и путепровод сообщением Донецк – Седово и Амвросиевка – Камышеваха. Кроме того, капитальный ремонт выполнен на двух объектах на дороге Енакиево – Амвросиевка, работы ведутся на перегоне Знаменка – Изварино.

«В 2018 году по объектам работы продолжаются. По завершению восстановительных работ на каждый объект разрабатывается паспорт искусственного сооружения», — резюмировали в Минтрансе.

Напомним, что в октябре прошлого года экс-глава ЛНР Игорь Плотницкий распорядился выделить 100 млн рублей на восстановление мостов.

9 октября Глава ЛНР Игорь Плотницкий распорядился начать работы по восстановлению разрушенных украинскими войсками мостов и путепроводов.

Напомним также, что в конце мая украинские диверсанты взорвали мост под Луганском, отрезав ополченцев от города.


Шестнадцать мостов и путепроводов были повреждены в ДНР обстрелами со стороны украинских боевиков за все время боевых действий. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Республики. «В ходе ведения боевых действий в Донецкой Народной Республике было повреждено 16 мостов и путепроводов», — отметили в пресс-службе. К восстановительным работам специалисты приступили еще в 2016 году. Были отремонтированы два моста и путепровод сообщением Донецк – Седово и Амвросиевка – Камышеваха. Кроме того, капитальный ремонт выполнен на двух объектах на дороге Енакиево – Амвросиевка, работы ведутся на перегоне Знаменка – Изварино. «В 2018 году по объектам работы продолжаются. По завершению восстановительных работ на каждый объект разрабатывается паспорт искусственного сооружения», — резюмировали в Минтрансе. Напомним, что в октябре прошлого года экс-глава ЛНР Игорь Плотницкий распорядился выделить 100 млн рублей на восстановление мостов. 9 октября Глава ЛНР Игорь Плотницкий распорядился начать работы по восстановлению разрушенных украинскими войсками мостов и путепроводов. Напомним также, что в конце мая украинские диверсанты взорвали мост под Луганском, отрезав ополченцев от города.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика