Селена Гомес весело проводит время на яхте с друзьями после новости о помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Селена Гомес весело проводит время на яхте с друзьями после новости о помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин - «Культура»



Селена Гомес


Вопреки ожиданиям общественности, которая предполагала, что после новости о помолвке своего бывшего возлюбленного Джастина Бибера с моделью Хейли Болдуин Селена Гомес впадет в депрессию и станет лить слезы в подушку, 25-летняя звезда и не думает грустить. В то время как Джастин и Хейли отмечали новый этап в своих отношениях, Селена весело проводила время с друзьями на яхте.


В Instagram подруги и помощницы звезды Терезы Мингус вчера, когда стало известно, что Бибер сделал предложение Болдуин, появился кадр, на котором Селена, одетая в голубое бикини, сидит в компании своей ассистентки и улыбается. Гомес как бы всем своим видом дала понять, что ничуть не расстроена и в ее жизни сейчас все прекрасно.



Селена Гомес весело проводит время на яхте с друзьями после новости о помолвке Джастина Бибера и Хейли Болдуин - «Культура»

Селена Гомес и Тереза Мингус

Отдыхали девушки, кстати, не одни, а в компании молодых людей, которые под восторженные крики Селены и ее подруг прыгали с яхты в воду. Как рассказал источник, Гомес действительно совершенно не заботит личная жизнь бывшего возлюбленного.


Ее не беспокоят отношения Бибера и Болдуин и ей все равно, что они обнародовали свои отношения. Это последнее, о чем она думает. Сейчас она сосредоточена на своей жизни и уходе за собой. Она всегда будет уважать Бибера, но она о нем не думает и ее не волнует, что он делает,


— говорил он несколько недель назад.




Фото из Instagram Терезы Мингус

Напомним, что в очередной раз свой роман Селена Гомес и Джастин Бибер возобновили осенью прошлого года, однако в марте они взяли перерыв в отношениях, который так затянулся, что Бибер стал встречаться с Хейли Болдуин. Селена же в мае выпустила песню, которую посвятила болезненному роману с Бибером. Однако теперь, как уверяют инсайдеры, все это в прошлом.


Она отлично проводит время с друзьями. После тяжелого года она наконец пребывает в гармонии с собой,


— заявляют они.




Селена Гомес

Селена Гомес Вопреки ожиданиям общественности, которая предполагала, что после новости о помолвке своего бывшего возлюбленного Джастина Бибера с моделью Хейли Болдуин Селена Гомес впадет в депрессию и станет лить слезы в подушку, 25-летняя звезда и не думает грустить. В то время как Джастин и Хейли отмечали новый этап в своих отношениях, Селена весело проводила время с друзьями на яхте. В Instagram подруги и помощницы звезды Терезы Мингус вчера, когда стало известно, что Бибер сделал предложение Болдуин, появился кадр, на котором Селена, одетая в голубое бикини, сидит в компании своей ассистентки и улыбается. Гомес как бы всем своим видом дала понять, что ничуть не расстроена и в ее жизни сейчас все прекрасно. Селена Гомес и Тереза Мингус Отдыхали девушки, кстати, не одни, а в компании молодых людей, которые под восторженные крики Селены и ее подруг прыгали с яхты в воду. Как рассказал источник, Гомес действительно совершенно не заботит личная жизнь бывшего возлюбленного. Ее не беспокоят отношения Бибера и Болдуин и ей все равно, что они обнародовали свои отношения. Это последнее, о чем она думает. Сейчас она сосредоточена на своей жизни и уходе за собой. Она всегда будет уважать Бибера, но она о нем не думает и ее не волнует, что он делает, — говорил он несколько недель назад. Фото из Instagram Терезы Мингус Напомним, что в очередной раз свой роман Селена Гомес и Джастин Бибер возобновили осенью прошлого года, однако в марте они взяли перерыв в отношениях, который так затянулся, что Бибер стал встречаться с Хейли Болдуин. Селена же в мае выпустила песню, которую посвятила болезненному роману с Бибером. Однако теперь, как уверяют инсайдеры, все это в прошлом. Она отлично проводит время с друзьями. После тяжелого года она наконец пребывает в гармонии с собой, — заявляют они. Селена Гомес


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика