Самолет с фанатами сборной Перу задымился перед посадкой в Москве - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Самолет с фанатами сборной Перу задымился перед посадкой в Москве - «Новости дня»





Самолет с фанатами сборной Перу задымился перед посадкой в Москве - «Новости дня»

Самолет с болельщиками футбольной сборной Перу задымился незадолго до посадки в Москве. Перуанцы возвращались в столицу России из Екатеринбурга, где их команда проводила второй матч чемпионата мира против Франции (0:1).


Фанаты сообщили, что за 20 минут до посадки услышали взрыв, после чего салон самолета наполнился дымом, сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на RPP. Пассажиры из Перу посчитали, что техническая неполадка произошла в двигателе самолета. Именно из его турбины и повалили клубы дыма.



После инцидента экипаж попросил всех сохранять спокойствие, не став объяснять причины задымления. Самолет успешно приземлился.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Самолет с болельщиками футбольной сборной Перу задымился незадолго до посадки в Москве. Перуанцы возвращались в столицу России из Екатеринбурга, где их команда проводила второй матч чемпионата мира против Франции (0:1). Фанаты сообщили, что за 20 минут до посадки услышали взрыв, после чего салон самолета наполнился дымом, сообщает


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru