Прогноз от Савченко: Киев "получит по зубам и с Запада, и с Востока" - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Прогноз от Савченко: Киев "получит по зубам и с Запада, и с Востока" - «Новости дня»



Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко прокомментировала во время судебного заседания ситуацию в стране. По мнению Савченко, власти обязаны прекратить войну на востоке Украины и "перестать душить людей".


"Если они не разобьют схемы, то они получат по зубам и с Запада, и с Востока. Получит Киев", — заявила Савченко.


Читайте также:   Если в вашей жизни настало время защитить свои права в суде или на вас подали иск и вы ответчик, тогда пришло время обратиться, за услугами адвоката который представит ваши интересы в суде только у нас - Опытный адвокат Тищенко Р.П. Представление интересов в суде услуги представительства в суде по доступным ценам ...


Суд в субботу рассматривает изменение меры пресечения депутату, пишет РИА Новости. Савченко грозит до пяти лет тюрьмы по обвинению в планировании террористических актов в здании Рады и правительственном квартале. В СИЗО депутат объявила голодовку.


Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко прокомментировала во время судебного заседания ситуацию в стране. По мнению Савченко, власти обязаны прекратить войну на востоке Украины и "перестать душить людей". "Если они не разобьют схемы, то они получат по зубам и с Запада, и с Востока. Получит Киев", — заявила Савченко. Читайте также: Если в вашей жизни настало время защитить свои права в суде или на вас подали иск и вы ответчик, тогда пришло время обратиться, за услугами адвоката который представит ваши интересы в суде только у нас - Опытный адвокат Тищенко Р.П. Представление интересов в суде услуги представительства в суде по доступным ценам . Суд в субботу рассматривает изменение меры пресечения депутату, пишет РИА Новости. Савченко грозит до пяти лет тюрьмы по обвинению в планировании террористических актов в здании Рады и правительственном квартале. В СИЗО депутат объявила голодовку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика