Комбат Пятнашки "Мамай" о ситуации на Авдеевской промзоне - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Комбат Пятнашки "Мамай" о ситуации на Авдеевской промзоне - «Антимайдан»

Военкор команды News Front Филипп Преображенский побывал на позициях ДНР в районе Авдеевской Промзоны пообщался с комбатом «Пятнашки».

«Здесь собираемся практически каждый день, находимся в районе Авдеевской промзоны. Много таких командиров, которые на позициях сделали расположения, мне здесь с ребятами, более спокойней, чем в городе», — рассказал «Мамай». Относительно обстановке на позицияхВС ДНР комбат «Пятнашки» отметил, «сегодня около 40 минут шел беспрерывный бой, был обстрел ВСУ, сейчас можно увидеть последствия обстрела. Огонь вёлся в основном с 82 и 120 и АГС. Потерь среди состава нет. Сейчас обстановка на всей линии фронта накаленная и каждый день ведутся обстрелы».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Военкор команды News Front Филипп Преображенский побывал на позициях ДНР в районе Авдеевской Промзоны пообщался с комбатом «Пятнашки». «Здесь собираемся практически каждый день, находимся в районе Авдеевской промзоны. Много таких командиров, которые на позициях сделали расположения, мне здесь с ребятами, более спокойней, чем в городе», — рассказал «Мамай». Относительно обстановке на позицияхВС ДНР комбат «Пятнашки» отметил, «сегодня около 40 минут шел беспрерывный бой, был обстрел ВСУ, сейчас можно увидеть последствия обстрела. Огонь вёлся в основном с 82 и 120 и АГС. Потерь среди состава нет. Сейчас обстановка на всей линии фронта накаленная и каждый день ведутся обстрелы».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru