Суд заставил известного фокусника раскрыть свои секреты » «Новости Дня»

✔ Суд заставил известного фокусника раскрыть свои секреты



Британец подал иск против Дэвида Копперфилда




Суд заставил Дэвида Копперфилда раскрыть секреты своих фокусов. Иск против него подал британец Гэвин Кокс.


В Лас-Вегасе он вышел добровольцем на сцену. И во время выполнения трюка Копперфилда – травмировался. Зрители исчезали с подвешенной над сценой клетки. А потом – неожиданно появлялись на сцене. На самом деле – их проводили тайными туннелями. В одном из таких и упал Кокс и сильно ушибся. Хотя ассистенты иллюзиониста и говорили, что коридоры вполне безопасны. А этот трюк без проблем выполняли 15 лет подряд.


Напомним, по скоростному переодеванию за минуту. В ходе исполнения фокуса девушка сменила свой сценический костюм 24 раза, что на два раза больше предыдущего лучшего результата в этом виде.


Также бразилец Итало Фернандес, стоя на кухне, Молодой человек, совершая манипуляции руками, словно поддерживал на весу металлический предмет. Однако спустя несколько секунд трюк раскрыла его беременная жена, слонявшаяся по кухне в поисках половника.


Британец подал иск против Дэвида Копперфилда Суд заставил Дэвида Копперфилда раскрыть секреты своих фокусов. Иск против него подал британец Гэвин Кокс. В Лас-Вегасе он вышел добровольцем на сцену. И во время выполнения трюка Копперфилда – травмировался. Зрители исчезали с подвешенной над сценой клетки. А потом – неожиданно появлялись на сцене. На самом деле – их проводили тайными туннелями. В одном из таких и упал Кокс и сильно ушибся. Хотя ассистенты иллюзиониста и говорили, что коридоры вполне безопасны. А этот трюк без проблем выполняли 15 лет подряд. Напомним, по скоростному переодеванию за минуту. В ходе исполнения фокуса девушка сменила свой сценический костюм 24 раза, что на два раза больше предыдущего лучшего результата в этом виде. Также бразилец Итало Фернандес, стоя на кухне, Молодой человек, совершая манипуляции руками, словно поддерживал на весу металлический предмет. Однако спустя несколько секунд трюк раскрыла его беременная жена, слонявшаяся по кухне в поисках половника.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика