Онлайн 1/2 финала Лиги чемпионов "Бавария" - "Реал" » «Новости Дня»

✔ Онлайн 1/2 финала Лиги чемпионов "Бавария" - "Реал"



Трансляция полуфинала ЛЧ с видео-повторами голов, яркими фотографиями со стадиона, поминутным комментарием





В среду в первом матче 1/2 финала сойдутся чемпионы Германии и Испании – "Бавария" принимает "Реал". Поединок на "Альянц Арене" начнется в 21:45 по киевскому времени, ответный матч пройдет в Мадриде через неделю – 1 мая. "Бавария" и "Реал" сыграют между собой в 25-й и 26-й раз – это рекорд в еврокубках. Мюнхенцы пять раз выбивали мадридцев из Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов – никто другой не создавал столько проблем "сливочным" в плей-офф-раундах.


"Это встреча гигантов, – говорит тренер "Баварии" Юпп Хайнкес. – Купить титул Лиги чемпионов невозможно, для победы нужно терпение". Спортивный директор "Реала" Эмилио Бутрагеньо: "Добраться до полуфинала было тяжело, но мы сделали это восьмой год подряд. Самое сложное еще впереди. "Бавария" – великая команда".


. Команды решают разные задачи на внутренней арене. Мюнхенцы в начале апреля гарантировали себе шестое подряд чемпионство и в Бундеслиги могут позволить себе играть в свое удовольствие. В свою очередь, "Реал" безнадежно отстает от лидирующей "Барселоны" на 15 очков и ведет борьбу за "серебро" с "Атлетико", от которого отстает на четыре очка. Обойти команду Зидана может и "Валенсия", имеющая всего на два очка меньше.


. В пяти последних играх во всех турнирах "Бавария" одержала четыре победы при одной ничьей (0:0 с "Севильей" в Лиге чемпионов), общий счет голов впечатляет – 18:2. В свою очередь, мадридский клуб одержал всего две победы, два раза сыграл вничью и один раз проиграл – "Ювентусу" 1:3 в ответной игре 1/4 финала ЛЧ. Общий счет голов "Реала" в пяти последних матчах скромнее – 8:6.


. Эксперты считают хозяев поля фаворитами первого матча. Так, коэффициент на победу "Баварии" составляет 2.05, тогда как на победу "Реала" он равен 3.50, а на ничью – 3.85. При этом команда Зинедина Зидана фаворит на выход в финал: котировки 1.85 – 2.05 в пользу мадридского клуба.


Следите за главными событиями матча "Бавария" – "Реал" в нашем онлайне, смотрите яркие фото со стадиона в Мюнхене, видео-повторы голов и моментов, а также комментируйте игру вместе с нами!


Онлайн матча "Бавария" – "Реал"


Трансляция полуфинала ЛЧ с видео-повторами голов, яркими фотографиями со стадиона, поминутным комментарием В среду в первом матче 1/2 финала сойдутся чемпионы Германии и Испании – "Бавария" принимает "Реал". Поединок на "Альянц Арене" начнется в 21:45 по киевскому времени, ответный матч пройдет в Мадриде через неделю – 1 мая. "Бавария" и "Реал" сыграют между собой в 25-й и 26-й раз – это рекорд в еврокубках. Мюнхенцы пять раз выбивали мадридцев из Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов – никто другой не создавал столько проблем "сливочным" в плей-офф-раундах. "Это встреча гигантов, – говорит тренер "Баварии" Юпп Хайнкес. – Купить титул Лиги чемпионов невозможно, для победы нужно терпение". Спортивный директор "Реала" Эмилио Бутрагеньо: "Добраться до полуфинала было тяжело, но мы сделали это восьмой год подряд. Самое сложное еще впереди. "Бавария" – великая команда". . Команды решают разные задачи на внутренней арене. Мюнхенцы в начале апреля гарантировали себе шестое подряд чемпионство и в Бундеслиги могут позволить себе играть в свое удовольствие. В свою очередь, "Реал" безнадежно отстает от лидирующей "Барселоны" на 15 очков и ведет борьбу за "серебро" с "Атлетико", от которого отстает на четыре очка. Обойти команду Зидана может и "Валенсия", имеющая всего на два очка меньше. . В пяти последних играх во всех турнирах "Бавария" одержала четыре победы при одной ничьей (0:0 с "Севильей" в Лиге чемпионов), общий счет голов впечатляет – 18:2. В свою очередь, мадридский клуб одержал всего две победы, два раза сыграл вничью и один раз проиграл – "Ювентусу" 1:3 в ответной игре 1/4 финала ЛЧ. Общий счет голов "Реала" в пяти последних матчах скромнее – 8:6. . Эксперты считают хозяев поля фаворитами первого матча. Так, коэффициент на победу "Баварии" составляет 2.05, тогда как на победу "Реала" он равен 3.50, а на ничью – 3.85. При этом команда Зинедина Зидана фаворит на выход в финал: котировки 1.85 – 2.05 в пользу мадридского клуба. Следите за главными событиями матча "Бавария" – "Реал" в нашем онлайне, смотрите яркие фото со стадиона в Мюнхене, видео-повторы голов и моментов, а также комментируйте игру вместе с нами! Онлайн матча "Бавария" – "Реал"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика