У побережья Японии произошло мощное землетрясение » «Новости Дня»

✔ У побережья Японии произошло мощное землетрясение



Магнитуда землетрясения составила 5,7 баллов




Фото: stateimpact.npr.org

У восточного побережья Японии произошло землетрясение магнитудой 5,7. Об этом сообщает сейсмологическая служба страны.


Подземные толчки были зафиксированы в 01:28 понедельника по местному времени в 73 километрах к востоку от города Минамисома и в 96 километрах от города Иваки в префектуре Фукусима на острове Хонсю.


Отмечено, что очаг находился на глубине 40 километров.


На данный момент сообщений о жертвах и разрушениях нет. Угроза цунами также не объявлялась.


Стоит напомнить, что 7 и 19 сентября 2017 года, унесшие жизни сотен людей.


Еще одно землетрясение магнитудой 7,3 балла произошло недавно близ побережья Перу: тогда. Очаг землетрясения залегал на глубине 12 километров. Американские ученые ранее заявили об угрозе возникновения цунами из-за произошедшего землетрясения.


Также мы писали, что на юге центральной части страны. По данным Геологической службы США, его очаг залегал на глубине 10-13 км в 78 км к западу от города Гуанъюань.


Магнитуда землетрясения составила 5,7 баллов Фото: stateimpact.npr.org У восточного побережья Японии произошло землетрясение магнитудой 5,7. Об этом сообщает сейсмологическая служба страны. Подземные толчки были зафиксированы в 01:28 понедельника по местному времени в 73 километрах к востоку от города Минамисома и в 96 километрах от города Иваки в префектуре Фукусима на острове Хонсю. Отмечено, что очаг находился на глубине 40 километров. На данный момент сообщений о жертвах и разрушениях нет. Угроза цунами также не объявлялась. Стоит напомнить, что 7 и 19 сентября 2017 года, унесшие жизни сотен людей. Еще одно землетрясение магнитудой 7,3 балла произошло недавно близ побережья Перу: тогда. Очаг землетрясения залегал на глубине 12 километров. Американские ученые ранее заявили об угрозе возникновения цунами из-за произошедшего землетрясения. Также мы писали, что на юге центральной части страны. По данным Геологической службы США, его очаг залегал на глубине 10-13 км в 78 км к западу от города Гуанъюань.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика