В Санкт-Петербурге задержали мужчину с флагом Украины » «Новости Дня»

✔ В Санкт-Петербурге задержали мужчину с флагом Украины



Причину задержания полицейские не назвали




фото: скриншот видео

В Санкт-Петербурге задержали активиста движения "Солидарность" Владимира Шипицына, который держал в руках флаг Украины.


Об этом сообщает телеканал "Дождь", который также публикует видео задержания активиста.


По данным "Дождя", причину задержания полицейские не назвали.


Марш памяти Немцова в Петербурге согласован городскими властями.


В то же время, в Москве на акции памяти Немцова участникам запретили пронести плакат "Я против аннексии Крыма".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Как сообщает российская служба Радио Свобода, у места сбора участников акции досматривали сотрудники полиции.


"Они, в частности, не разрешили пронести на шествие плакаты с надписями "Путин, хватит врать и воевать" и "Я против аннексии Крыма". От активистов "Открытой России" потребовали вырезать из плакатов логотипы движения", – говорится в сообщении.


Вместе с тем, в Twitter появилось фото немногочисленной акции памяти Немцова, которая проводилась в воскресенье днем на Майдане Независимости в Киеве.


Ранее сообщалось, что в Москве на марше памяти Бориса Немцова задержали по меньшей мере троих человек.


Напомним, что российский оппозиционер


Московский окружной военный суд назначил Зауру Дадаеву, признанному присяжными виновным в исполнении убийства оппозиционного политика Бориса Немцова,


Как сообщалось, .


В Санкт-Петербурге в воскресенье днем задержали двух активистов движения "Весна", которые собирались на митинг памяти Немцова.


Российский оппозиционный политик Борис Немцов был застрелен 27 февраля 2015 года недалеко от Кремля.


Причину задержания полицейские не назвали фото: скриншот видео В Санкт-Петербурге задержали активиста движения "Солидарность" Владимира Шипицына, который держал в руках флаг Украины. Об этом сообщает телеканал "Дождь", который также публикует видео задержания активиста. По данным "Дождя", причину задержания полицейские не назвали. Марш памяти Немцова в Петербурге согласован городскими властями. В то же время, в Москве на акции памяти Немцова участникам запретили пронести плакат "Я против аннексии Крыма". ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Как сообщает российская служба Радио Свобода, у места сбора участников акции досматривали сотрудники полиции. "Они, в частности, не разрешили пронести на шествие плакаты с надписями "Путин, хватит врать и воевать" и "Я против аннексии Крыма". От активистов "Открытой России" потребовали вырезать из плакатов логотипы движения", – говорится в сообщении. Вместе с тем, в Twitter появилось фото немногочисленной акции памяти Немцова, которая проводилась в воскресенье днем на Майдане Независимости в Киеве. Ранее сообщалось, что в Москве на марше памяти Бориса Немцова задержали по меньшей мере троих человек. Напомним, что российский оппозиционер Московский окружной военный суд назначил Зауру Дадаеву, признанному присяжными виновным в исполнении убийства оппозиционного политика Бориса Немцова, Как сообщалось, . В Санкт-Петербурге в воскресенье днем задержали двух активистов движения "Весна", которые собирались на митинг памяти Немцова. Российский оппозиционный политик Борис Немцов был застрелен 27 февраля 2015 года недалеко от Кремля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика