Кадырова не расстроил запрет на въезд в Латвию - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Кадырова не расстроил запрет на въезд в Латвию - «Новости дня»



Читайте нас в Telegram
Кадырова не расстроил запрет на въезд в Латвию - «Новости дня»

Глава Чечни Рамзан Кадыров спокойно отнесся к решению Латвии запретить ему въезд в эту страну.


Как сообщил министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, запрет на въезд в Латвию для Кадырова не имеет никакого значения, он предпочитает находиться со своим народом и заниматься решением вопросов своего региона.


Главу Чечни "совершенно не волнует очередной всплеск эмоций латвийских властей в угоду коллегам из НАТО", сказал Умаров. Вместе с тем он выразил сожаление в связи с решением Латвии. " Жаль, прекрасная страна, хорошая столица", — цитирует его слова ТАСС.


Ранее стало известно, что латвийский МИД запретил въезд в страну 49 иностранцам из так называемого списка Магнитского. По данным рижских СМИ, в списке значится и имя главы Чечни Кадырова.


Читайте нас в Telegram Глава Чечни Рамзан Кадыров спокойно отнесся к решению Латвии запретить ему въезд в эту страну. Как сообщил министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, запрет на въезд в Латвию для Кадырова не имеет никакого значения, он предпочитает находиться со своим народом и заниматься решением вопросов своего региона. Главу Чечни "совершенно не волнует очередной всплеск эмоций латвийских властей в угоду коллегам из НАТО", сказал Умаров. Вместе с тем он выразил сожаление в связи с решением Латвии. " Жаль, прекрасная страна, хорошая столица", — цитирует его слова ТАСС. Ранее стало известно, что латвийский МИД запретил въезд в страну 49 иностранцам из так называемого списка Магнитского. По данным рижских СМИ, в списке значится и имя главы Чечни Кадырова.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика