Машина с людьми провалилась под лед под Калининградом - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Машина с людьми провалилась под лед под Калининградом - «Новости дня»






Читайте нас в Telegram
Машина с людьми провалилась под лед под Калининградом - «Новости дня»

В Куршском заливе (Калининградская область) ушел под воду автомобиль "Ока", один человек погиб.


Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС РФ по региону, сообщение о ЧП поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в воскресенье во второй половине дня. На место происшествия сразу же вышел катер на воздушной подушке со спасателями.


По словам источника в региональных оперативных службах, в машине, по предварительным данным, было три человека, скорее всего, это рыбаки. После того как "Ока" ушла под воду, двое мужчин выбрались, а один, видимо, не смог, остался внутри. Машину на поверхность пока не подняли – она в заливе.


Двух спасшихся рыбаков доставили на берег и передали медикам. Информация о происшествии передана сотрудникам полиции.


Читайте нас в Telegram В Куршском заливе (Калининградская область) ушел под воду автомобиль "Ока", один человек погиб. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС РФ по региону, сообщение о ЧП поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в воскресенье во второй половине дня. На место происшествия сразу же вышел катер на воздушной подушке со спасателями. По словам источника в региональных оперативных службах, в машине, по предварительным данным, было три человека, скорее всего, это рыбаки. После того как "Ока" ушла под воду, двое мужчин выбрались, а один, видимо, не смог, остался внутри. Машину на поверхность пока не подняли – она в заливе. Двух спасшихся рыбаков доставили на берег и передали медикам. Информация о происшествии передана сотрудникам полиции.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика