В честь Дня защитников Отечества пожарные Татарстана провели флешмоб - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В честь Дня защитников Отечества пожарные Татарстана провели флешмоб - «Новости Дня»


В России проводится акция "МЧС России – за здоровый образ жизни и безопасность людей!", к которой сегодня, 23 февраля, присоединились сотрудники 11 отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан и инспекторы Отдела надзорной деятельности. Вместе со своими женами и детьми они приняли участие в массовом флешмобе, устроив спортивный праздник в горнолыжном комплексе в окрестностях Альметьевска. Эта акция была приурочена ко Дню защитника Отечества.



Отряд в составе 42 человек на горнолыжном комплексе "Ян" в "боевках", размахивая флагами с эмблемой "Года культуры безопасности в системе МЧС России", на подъемниках отправились к вершине склона, прихватив лыжи. В отряде нашлись даже мастера, освоившие скоростной спуск на сноубордах. Жены и дети в это время уже вовсю катались с окрестных горок на ледянках и ватрушках.



 - Сегодня мы проводим очень важную акцию, задача которой привлечь внимание к здоровому образу жизни, занятиям спортом и вопросам безопасности жизнедеятельности, - выступил перед подчиненным ВрИО начальника 11 отряда ФПС по РТ майор внутренней службы Айнур Ахметшин прямо перед стартом массового спуска. - Мы подключились к акции и поддерживаем наших коллег в деле обеспечения безопасности и пропаганды культуры безопасного поведения.



Сразу после памятных фотографий на высоте, пожарные лихо начали массовый спуск, вызывая восторг у отдыхающих.


В России проводится акция "МЧС России – за здоровый образ жизни и безопасность людей!", к которой сегодня, 23 февраля, присоединились сотрудники 11 отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан и инспекторы Отдела надзорной деятельности. Вместе со своими женами и детьми они приняли участие в массовом флешмобе, устроив спортивный праздник в горнолыжном комплексе в окрестностях Альметьевска. Эта акция была приурочена ко Дню защитника Отечества. Отряд в составе 42 человек на горнолыжном комплексе "Ян" в "боевках", размахивая флагами с эмблемой "Года культуры безопасности в системе МЧС России", на подъемниках отправились к вершине склона, прихватив лыжи. В отряде нашлись даже мастера, освоившие скоростной спуск на сноубордах. Жены и дети в это время уже вовсю катались с окрестных горок на ледянках и ватрушках. - Сегодня мы проводим очень важную акцию, задача которой привлечь внимание к здоровому образу жизни, занятиям спортом и вопросам безопасности жизнедеятельности, - выступил перед подчиненным ВрИО начальника 11 отряда ФПС по РТ майор внутренней службы Айнур Ахметшин прямо перед стартом массового спуска. - Мы подключились к акции и поддерживаем наших коллег в деле обеспечения безопасности и пропаганды культуры безопасного поведения. Сразу после памятных фотографий на высоте, пожарные лихо начали массовый спуск, вызывая восторг у отдыхающих.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика