Штаб Путина собрал в 5 раз больше подписей, чем нужно, и решил остановиться - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Штаб Путина собрал в 5 раз больше подписей, чем нужно, и решил остановиться - «Новости дня»


Читайте нас в Telegram
Штаб Путина собрал в 5 раз больше подписей, чем нужно, и решил остановиться - «Новости дня»

Избирательный штаб Владимира Путина, баллотирующегося на пост президента РФ в порядке самовыдвижения, принял решение с 22 января остановить сбор подписей в поддержку кандидата, которых на данный момент собрано уже более полутора миллионов.


Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировал сопредседатель избирательного штаба Сергей Когогин. По его словам, данное количество в пять раз превысило число необходимых подписей и поэтому с 22 января принято решение остановить их сбор.


Другой сопредседатель того же штаба, Александр Румянцев, рассказал журналистом, что доверенные лица Владимира Путина готовятся к участию в предвыборных дебатах в регионах РФ.


Он также сообщил, что к вечеру 19 января в Центризбирком будет представлен второй список доверенных лиц нынешнего главы государства, в который вошли представители всех 85 регионов РФ.


Речь по его словам идет о более чем 400 персонах, среди которых представители всех слоев общества, "от домохозяек до выдающихся деятелей культуры, науки, образования, медицины и так далее".


Читайте нас в Telegram Избирательный штаб Владимира Путина, баллотирующегося на пост президента РФ в порядке самовыдвижения, принял решение с 22 января остановить сбор подписей в поддержку кандидата, которых на данный момент собрано уже более полутора миллионов. Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировал сопредседатель избирательного штаба Сергей Когогин. По его словам, данное количество в пять раз превысило число необходимых подписей и поэтому с 22 января принято решение остановить их сбор. Другой сопредседатель того же штаба, Александр Румянцев, рассказал журналистом, что доверенные лица Владимира Путина готовятся к участию в предвыборных дебатах в регионах РФ. Он также сообщил, что к вечеру 19 января в Центризбирком будет представлен второй список доверенных лиц нынешнего главы государства, в который вошли представители всех 85 регионов РФ. Речь по его словам идет о более чем 400 персонах, среди которых представители всех слоев общества, "от домохозяек до выдающихся деятелей культуры, науки, образования, медицины и так далее".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика