Бастиан Швайнштайгер следующий сезон проведет в Америке » «Новости Дня»

✔ Бастиан Швайнштайгер следующий сезон проведет в Америке



Немецкий футболист подписал новый контракт с "Чикаго Файр"




Бастиан готовится к сезону. Фото Twitter

Экс-полузащитник "Баварии", "Манчестер Юнайтед" и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер подписал новый однолетний контракт с клубом MLS "Чикаго Файр". Таким образом следующий сезон немец снова проведет в Америке.


" в прошлом году и сыграл за новый клуб 24 матча, забив три мяча.


"Я выбрал этот клуб, потому что мне нужен был новый вызов. Я верил в планы команды и чувствовал себя в гармонии со своими ценностями. Я очень рад подписать новое соглашение с "Чикаго" и продолжить то, что мы начали в 2017 году. С нетерпением жду следующего года с моими товарищами по команде", – прокомментировал подписание соглашения Швайнштайгер.


Напомним, что пару дней назад любительский клуб из Германии ", а в качестве бонуса земельный участок, 20 сортов пива, его супруге Ане Иванович – теннисный корт, а их первенцу – няню.


Иванович и Швайнштайгер поженились летом 2016 года. В декабре того же года .


Немецкий футболист подписал новый контракт с "Чикаго Файр" Бастиан готовится к сезону. Фото Twitter Экс-полузащитник "Баварии", "Манчестер Юнайтед" и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер подписал новый однолетний контракт с клубом MLS "Чикаго Файр". Таким образом следующий сезон немец снова проведет в Америке. " в прошлом году и сыграл за новый клуб 24 матча, забив три мяча. "Я выбрал этот клуб, потому что мне нужен был новый вызов. Я верил в планы команды и чувствовал себя в гармонии со своими ценностями. Я очень рад подписать новое соглашение с "Чикаго" и продолжить то, что мы начали в 2017 году. С нетерпением жду следующего года с моими товарищами по команде", – прокомментировал подписание соглашения Швайнштайгер. Напомним, что пару дней назад любительский клуб из Германии ", а в качестве бонуса земельный участок, 20 сортов пива, его супруге Ане Иванович – теннисный корт, а их первенцу – няню. Иванович и Швайнштайгер поженились летом 2016 года. В декабре того же года .


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика