Университет Шевченко планово переходит на дистанционное обучение » «Новости Дня»

✔ Университет Шевченко планово переходит на дистанционное обучение



Именно это стало причиной полуторамесячных студенческих каникул.




Столичный университет Шевченко планово переходит на дистанционное обучение. Именно это, а не долги за отопление, как сообщил ряд СМИ, стало причиной полутора-месячных студенческих каникул.


Вагиф Багирзада – студент третьекурсник университета Шевченко. Его каникулы закончатся через неделю, но и потом идти на занятия не придется, до марта обучаться будет дистанционно, по компьютеру. Говорит, в аудиториях прохладно.


Это – часть корпусов Национального университета Шевченко. Вагиф учится в одном из них.
Стеклянные окна от потолка до пола и так в большинстве коридоров по всему зданию механико-математического факультета.


Холодно в этих корпусах, утверждает заместитель декана Оксана Безущак, было всегда, это особенности архитектуры здания, такие строят в странах с теплым климатом. На наши зимы они не рассчитаны.


К особенностям архитектуры плюсуем особенности отопления: здесь греют теплым воздухом, его нагнетает специальный вентилятор.


До самых отдаленных аудиторий теплый воздух доходит с трудом, поэтому студенты и мерзнут. При включенном на полную отоплении помещение прогревается всего до 15 градусов.


Именно это стало причиной полуторамесячных студенческих каникул. Столичный университет Шевченко планово переходит на дистанционное обучение. Именно это, а не долги за отопление, как сообщил ряд СМИ, стало причиной полутора-месячных студенческих каникул. Вагиф Багирзада – студент третьекурсник университета Шевченко. Его каникулы закончатся через неделю, но и потом идти на занятия не придется, до марта обучаться будет дистанционно, по компьютеру. Говорит, в аудиториях прохладно. Это – часть корпусов Национального университета Шевченко. Вагиф учится в одном из них. Стеклянные окна от потолка до пола и так в большинстве коридоров по всему зданию механико-математического факультета. Холодно в этих корпусах, утверждает заместитель декана Оксана Безущак, было всегда, это особенности архитектуры здания, такие строят в странах с теплым климатом. На наши зимы они не рассчитаны. К особенностям архитектуры плюсуем особенности отопления: здесь греют теплым воздухом, его нагнетает специальный вентилятор. До самых отдаленных аудиторий теплый воздух доходит с трудом, поэтому студенты и мерзнут. При включенном на полную отоплении помещение прогревается всего до 15 градусов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика