В Симферополе школьник открыл стрельбу из пистолета » «Новости Дня»

✔ В Симферополе школьник открыл стрельбу из пистолета



Инцидент произошел в туалете гимназии после перемены перед уроком физкультуры




Фото: miasskiy.ru

В Симферополе ученик гимназии №1 им. Ушинского


Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой информацию пресс-службы регионального "министерства образования".


"Около двух часов назад министру образования Наталье Гончаровой поступил звонок о происшествии в гимназии №1 им. Ушинского в Симферополе. Один из учеников выстрелил в другого из пневматического пистолета и попал в ногу", – рассказали в пресс-службе.


Утверждается, что ребенку быстро оказали медицинскую помощь.


"Сразу же на место выехала бригада медиков. Врачи оказали пострадавшему необходимую помощь – вытащили застрявшую под кожей пульку и обработала рану. В данный момент угрозы жизни ребенка нет, он уже отправлен домой", – говорится в сообщении.


Проводится проверка по факту происшествия.


В свою очередь российские СМИ сообщают, что инцидент произошел в туалете гимназии после перемены перед уроком физкультуры. Стрельбу открыл семиклассник. Он ранил пятиклассника.


Как сообщалось, Полиция эвакуировала детей из школы после сообщения о минировании и пожаре. Как сообщил очевидец, всех учащихся вывели из школы на спортивную площадку, здание было оцеплено полицией.


Ранее, который представился "полицейским из ЛНР".


Инцидент произошел в туалете гимназии после перемены перед уроком физкультуры Фото: miasskiy.ru В Симферополе ученик гимназии №1 им. Ушинского Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой информацию пресс-службы регионального "министерства образования". "Около двух часов назад министру образования Наталье Гончаровой поступил звонок о происшествии в гимназии №1 им. Ушинского в Симферополе. Один из учеников выстрелил в другого из пневматического пистолета и попал в ногу", – рассказали в пресс-службе. Утверждается, что ребенку быстро оказали медицинскую помощь. "Сразу же на место выехала бригада медиков. Врачи оказали пострадавшему необходимую помощь – вытащили застрявшую под кожей пульку и обработала рану. В данный момент угрозы жизни ребенка нет, он уже отправлен домой", – говорится в сообщении. Проводится проверка по факту происшествия. В свою очередь российские СМИ сообщают, что инцидент произошел в туалете гимназии после перемены перед уроком физкультуры. Стрельбу открыл семиклассник. Он ранил пятиклассника. Как сообщалось, Полиция эвакуировала детей из школы после сообщения о минировании и пожаре. Как сообщил очевидец, всех учащихся вывели из школы на спортивную площадку, здание было оцеплено полицией. Ранее, который представился "полицейским из ЛНР".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика