Снежный армагеддон в Одесской области обесточил 558 населенных пунктов » «Новости Дня»

✔ Снежный армагеддон в Одесской области обесточил 558 населенных пунктов



В регионе сильный ветер и налипание мокрого снега, упало более 100 опор электропередач




Фото: полиция

В Одесской области на данный момент обесточено 558 населенных пунктов. В Одессаоблэнерго предполагают – за ночь будет больше. В области сильный ветер и налипание мокрого снега. Упало более 100 опор электропередач. Девять районных больниц имеют свет только благодаря генераторам.


Для восстановления электроснабжения в Одесской области работают 89 аварийных бригад и 103 единиц техники. Об этом шла речь на вечернем заседании штаба по чрезвычайным ситуациям в Одесской облгосадминистрации.




На данный момент на 20% восстановлено энергоснабжение в Измаиле. Горожанам дали воду.


"Восстановлено электроснабжение в 7 котельных в Измаиле. Продолжаются работы по запуску систем отопления. О ситуации мне докладывают лично", – заявил председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов.


Всю ночь в город будут патрулировать бойцы Нацгвардии и сотрудники полиции, для предотвращения мародерство.


Проезд по трассе Одесса-Киев остается закрытым для любого транспорта.


Как сообщалось, . Николай Чечеткин также отметил, что на данный момент осложнений из-за погоды на территории государства нет, однако активный циклон принесет ухудшение погоды.


В свою очередь премьер-министр за нечищенные дороги. Глава правительства отметил, что местная власть должна мобилизовать все имеющиеся ресурсы для ликвидации последствий непогоды.

В регионе сильный ветер и налипание мокрого снега, упало более 100 опор электропередач Фото: полиция В Одесской области на данный момент обесточено 558 населенных пунктов. В Одессаоблэнерго предполагают – за ночь будет больше. В области сильный ветер и налипание мокрого снега. Упало более 100 опор электропередач. Девять районных больниц имеют свет только благодаря генераторам. Для восстановления электроснабжения в Одесской области работают 89 аварийных бригад и 103 единиц техники. Об этом шла речь на вечернем заседании штаба по чрезвычайным ситуациям в Одесской облгосадминистрации. На данный момент на 20% восстановлено энергоснабжение в Измаиле. Горожанам дали воду. "Восстановлено электроснабжение в 7 котельных в Измаиле. Продолжаются работы по запуску систем отопления. О ситуации мне докладывают лично", – заявил председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов. Всю ночь в город будут патрулировать бойцы Нацгвардии и сотрудники полиции, для предотвращения мародерство. Проезд по трассе Одесса-Киев остается закрытым для любого транспорта. Как сообщалось, . Николай Чечеткин также отметил, что на данный момент осложнений из-за погоды на территории государства нет, однако активный циклон принесет ухудшение погоды. В свою очередь премьер-министр за нечищенные дороги. Глава правительства отметил, что местная власть должна мобилизовать все имеющиеся ресурсы для ликвидации последствий непогоды.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика