За авто на еврономерах надо платить – Гройсман » «Новости Дня»

✔ За авто на еврономерах надо платить – Гройсман



В Украине на авто с еврорегистрацией ездит много добропорядочных людей, отметил премьер




Фото: архив "Сегодня"

Владельцы автомобилей на еврономерах на равных условиях с другими автовладельцами.


Об этом в интервью НВ рассказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.


"Я считаю, что все должны быть в равных условиях. И думаю, что все должны растаможивать автомобили по правилам, которые для всех одинаковы", – сказал Гройсман.


По его словам, для этого можно пересмотреть ввозные ставки и, возможно, что-то оптимизировать. В Украине на авто с еврорегистрацией ездит много добропорядочных людей, отметил премьер, однако, на таких авто также совершается большое количество преступлений, наездов и убийств.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


"И найти виновников невозможно. Такие машины нужно регистрировать, правильно администрировать", – подчеркнул он.


Премьер также напомнил, что правительство представило закон, который является базовым для усиления ответственности за грубое нарушение правил дорожного движения. В нем написано о регистрации таких автомобилей, чтобы можно было четко понимать, кто на них ездит.


"Я уверен, что это будет хороший шаг для легализации тех, кто управляет этим транспортом", – добавил Гройсман.


Напомним, как ранее заявила председатель Комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина, уже разработан. По ее словам, одной из причин нежелания растаможивать автомобили в Украине является завышенная ввозная пошлина и НДС.


Министр внутренних дел Украины вопроса ввоза в Украину автомобилей с иностранной регистрацией.


В Украине на авто с еврорегистрацией ездит много добропорядочных людей, отметил премьер Фото: архив "Сегодня" Владельцы автомобилей на еврономерах на равных условиях с другими автовладельцами. Об этом в интервью НВ рассказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман. "Я считаю, что все должны быть в равных условиях. И думаю, что все должны растаможивать автомобили по правилам, которые для всех одинаковы", – сказал Гройсман. По его словам, для этого можно пересмотреть ввозные ставки и, возможно, что-то оптимизировать. В Украине на авто с еврорегистрацией ездит много добропорядочных людей, отметил премьер, однако, на таких авто также совершается большое количество преступлений, наездов и убийств. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ "И найти виновников невозможно. Такие машины нужно регистрировать, правильно администрировать", – подчеркнул он. Премьер также напомнил, что правительство представило закон, который является базовым для усиления ответственности за грубое нарушение правил дорожного движения. В нем написано о регистрации таких автомобилей, чтобы можно было четко понимать, кто на них ездит. "Я уверен, что это будет хороший шаг для легализации тех, кто управляет этим транспортом", – добавил Гройсман. Напомним, как ранее заявила председатель Комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина, уже разработан. По ее словам, одной из причин нежелания растаможивать автомобили в Украине является завышенная ввозная пошлина и НДС. Министр внутренних дел Украины вопроса ввоза в Украину автомобилей с иностранной регистрацией.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика