В допинговые разборки накануне ЧМ-2018 Россия впутывает Украину » «Новости Дня»

✔ В допинговые разборки накануне ЧМ-2018 Россия впутывает Украину



В РУСАДА рассказали, куда делись исчезнувшие допинг-пробы




Скандал перед мундиалем. Фото AFP

Российский футбольный союз направил в ФИФА письмо с информацией о восьми допинг-протоколах, не найденных в Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА) по запросу международной организации.


ФИФА на основании материалов, полученных от Всемирного антидопингового агентства, . Однако в РУСАДА, которое было ответственно за хранение протоколов, не оказалось восьми из них.


В России убеждают ФИФА, что все восемь допинг-проб не имеют отношения к российским спортсменам – некоторые из них были взяты в рамках чемпионата Украины не у российских футболистов, некоторые – во время чемпионата мира среди девушек до 17 лет, который прошел в 2012 году в Азербайджане без участия сборной России. По информации источника, пробы были взяты Московской антидопинговой лабораторией по заказу какой-либо национальной или международной антидопинговой организации.


Информация о других 11 допинг-протоколах были отправлены в ФИФА 28 декабря. Они принадлежат следующим игрокам: Роману Шишкину (на момент забора пробы играл за московский "Локомотив"), Владимиру Габулову ("Анжи"), Петру Немову ("Крылья Советов"), болгарину Благою Георгиеву ("Терек"), Сергею Чепчугову, Марио Фернандесу, японцу Кейсуке Хонде, Сергею Игнашевичу (все – ЦСКА), Олесе Машиной, Дарье Мещеряковой (обе – юношеская сборная России) и Владимиру Обухову (юношеская сборная).


Ранее мы писали, что за допинг. Стало известно, что российские футболисты планировали использовать допинг на чемпионате мира-2018.


Ранее , а их результаты были аннулированы по итогам расследования комиссии МОК.


В РУСАДА рассказали, куда делись исчезнувшие допинг-пробы Скандал перед мундиалем. Фото AFP Российский футбольный союз направил в ФИФА письмо с информацией о восьми допинг-протоколах, не найденных в Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА) по запросу международной организации. ФИФА на основании материалов, полученных от Всемирного антидопингового агентства, . Однако в РУСАДА, которое было ответственно за хранение протоколов, не оказалось восьми из них. В России убеждают ФИФА, что все восемь допинг-проб не имеют отношения к российским спортсменам – некоторые из них были взяты в рамках чемпионата Украины не у российских футболистов, некоторые – во время чемпионата мира среди девушек до 17 лет, который прошел в 2012 году в Азербайджане без участия сборной России. По информации источника, пробы были взяты Московской антидопинговой лабораторией по заказу какой-либо национальной или международной антидопинговой организации. Информация о других 11 допинг-протоколах были отправлены в ФИФА 28 декабря. Они принадлежат следующим игрокам: Роману Шишкину (на момент забора пробы играл за московский "Локомотив"), Владимиру Габулову ("Анжи"), Петру Немову ("Крылья Советов"), болгарину Благою Георгиеву ("Терек"), Сергею Чепчугову, Марио Фернандесу, японцу Кейсуке Хонде, Сергею Игнашевичу (все – ЦСКА), Олесе Машиной, Дарье Мещеряковой (обе – юношеская сборная России) и Владимиру Обухову (юношеская сборная). Ранее мы писали, что за допинг. Стало известно, что российские футболисты планировали использовать допинг на чемпионате мира-2018. Ранее , а их результаты были аннулированы по итогам расследования комиссии МОК.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика