Пентагон: США не занимаются созданием "пограничных сил" в Сирии - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Пентагон: США не занимаются созданием "пограничных сил" в Сирии - «Новости Дня»


Соединенные Штаты продолжают вести подготовку местных формирований в САР, но при этом речь не идет о создании новой армии или пограничных силах. С таким заявлением в среду выступили в американском военном ведомстве.



«США продолжают готовить местные силы безопасности в Сирии. Эта подготовка направлена на обеспечение безопасности переселенцев, возвращающихся в свои дома. Также крайне необходимо, чтобы «Исламское государство» (запрещенная в РФ террористическая организация) не смогла вернуться на освобожденные, но неподконтрольные территории. Это не новая «армия» или «силы по охране границ» в их привычном понимании», - говорится в опубликованном на сайте Пентагона заявлении.


Соединенные Штаты продолжают вести подготовку местных формирований в САР, но при этом речь не идет о создании новой армии или пограничных силах. С таким заявлением в среду выступили в американском военном ведомстве. «США продолжают готовить местные силы безопасности в Сирии. Эта подготовка направлена на обеспечение безопасности переселенцев, возвращающихся в свои дома. Также крайне необходимо, чтобы «Исламское государство» (запрещенная в РФ террористическая организация) не смогла вернуться на освобожденные, но неподконтрольные территории. Это не новая «армия» или «силы по охране границ» в их привычном понимании», - говорится в опубликованном на сайте Пентагона заявлении.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика