В Черновцах пройдет международный фестиваль Маланка-фест » «Новости Дня»

✔ В Черновцах пройдет международный фестиваль Маланка-фест



Участники переодеваются в сказочных героев, гуляют по окрестным селам еще за 2-3 дня до самого карнавала




В Черновцах пройдет международный фестиваль Маланка-фест. С полсотни коллективов угощают и развлекают гостей. А вокруг – медведи, кони и, конечно же, Маланки.
На карнавал-фестиваль Маланок в Черновцы приехали больше ста тысяч туристов.


Участники переодеваются в сказочных героев. Гуляют по окрестным селам еще за 2-3 дня до самого карнавала.


Рядом с огромными платформами водят традиционную Маланку.


готовятся к фестивалю еще с осени. Не жалеют ни сил, ни денег.


И всё это даже не ради денежного приза в 50 тысяч гривен. А скорее, ради развлечения и возрождения традиций.


Как сообщалось, единственный в Украине девятиметровый полицейский лимузин, яхты с золотом и сотни людей в сказочных костюмах участвовали в украинском карнавале в Тернопольской области. Посмотреть на оригинальное празднование Маланки сюда ежегодно приезжают тысячи гостей со всей Украины.


Напомним, перед Новым годом в пригороде Вашингтона, США, построили ледяной парк аттракционов. Авторы проекта взяли за основу ежегодный фестиваль льда и снега, который проводится в китайской провинции Харбин, и попробовали перенести его частичку в США.


Ранее на железнодорожном вокзале Сент-Панкрас в Лондоне решили установить 14-метровую елку, украшенную исключительно живыми цветами и шишками.


Участники переодеваются в сказочных героев, гуляют по окрестным селам еще за 2-3 дня до самого карнавала В Черновцах пройдет международный фестиваль Маланка-фест. С полсотни коллективов угощают и развлекают гостей. А вокруг – медведи, кони и, конечно же, Маланки. На карнавал-фестиваль Маланок в Черновцы приехали больше ста тысяч туристов. Участники переодеваются в сказочных героев. Гуляют по окрестным селам еще за 2-3 дня до самого карнавала. Рядом с огромными платформами водят традиционную Маланку. готовятся к фестивалю еще с осени. Не жалеют ни сил, ни денег. И всё это даже не ради денежного приза в 50 тысяч гривен. А скорее, ради развлечения и возрождения традиций. Как сообщалось, единственный в Украине девятиметровый полицейский лимузин, яхты с золотом и сотни людей в сказочных костюмах участвовали в украинском карнавале в Тернопольской области. Посмотреть на оригинальное празднование Маланки сюда ежегодно приезжают тысячи гостей со всей Украины. Напомним, перед Новым годом в пригороде Вашингтона, США, построили ледяной парк аттракционов. Авторы проекта взяли за основу ежегодный фестиваль льда и снега, который проводится в китайской провинции Харбин, и попробовали перенести его частичку в США. Ранее на железнодорожном вокзале Сент-Панкрас в Лондоне решили установить 14-метровую елку, украшенную исключительно живыми цветами и шишками.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика