В Одесской области на свалке нашли человеческий скелет » «Новости Дня»

✔ В Одесской области на свалке нашли человеческий скелет



Полицейские открыли уголовное производство по факту убийства




Фото: pixabay.com

В Одесской области на свалке нашли кости скелета. Сейчас полицейские проводят мероприятия по установлению личности и обстоятельств смерти. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.


В полицию поступило сообщение о том, что на свалке возле села Староказачье Белгород-Днестровского района найдены кости скелета.


Следственно-оперативная группа обнаружила скелетированные останки человека небольшого роста без видимых механических повреждений. С места происшествия правоохранители изъяли фрагменты одежды. Обнаруженное направлено на экспертизу.


По этому факту начато уголовное производство по ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины.


Напомним, . Некоторые правоохранители считают, что они принадлежат 25-летней матери с двумя детьми, которые пропали этой весной.


Также мы писали, что . В столичной полиции информацию подтвердили и сообщили, что останки были найдены в разные дни и в разных местах, но на территории одного района – Днепровского.


Полицейские открыли уголовное производство по факту убийства Фото: pixabay.com В Одесской области на свалке нашли кости скелета. Сейчас полицейские проводят мероприятия по установлению личности и обстоятельств смерти. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области. В полицию поступило сообщение о том, что на свалке возле села Староказачье Белгород-Днестровского района найдены кости скелета. Следственно-оперативная группа обнаружила скелетированные останки человека небольшого роста без видимых механических повреждений. С места происшествия правоохранители изъяли фрагменты одежды. Обнаруженное направлено на экспертизу. По этому факту начато уголовное производство по ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Напомним, . Некоторые правоохранители считают, что они принадлежат 25-летней матери с двумя детьми, которые пропали этой весной. Также мы писали, что . В столичной полиции информацию подтвердили и сообщили, что останки были найдены в разные дни и в разных местах, но на территории одного района – Днепровского.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика