В Украине генерал-губернатор Канады встретится с Порошенко и канадскими военными » «Новости Дня»

✔ В Украине генерал-губернатор Канады встретится с Порошенко и канадскими военными



Визит Жюли Пейетт должен укрепить политические и торговые связи между Украиной и Канадой





Фото: regnum.ru

Генерал-губернатор Канады Жюли Пейетт осуществит визит в Украину и Латвии с 17 по 19 января 2018 года. Об этом говорится в сообщении на сайте премьер-министра Канады Джастина Трюдо.


"В ходе визита генерал-губернатор встретится с президентом Украины и президентом Латвии. При поддержке канадских миссий в Киеве и Риге, генерал-губернатор сделает упор на возможностях для дальнейшего сотрудничества с целью укрепления отношений Канады с обеими странами", – говорится в сообщении.


Также она посетит канадских военных, которые служат в Украине в рамках операции Вооруженных сил Канады "Объединитель".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Премьер-министр Канады Трюдо заявил: "У Канады отличные отношения с Украиной и Латвией. Мы продолжим поддерживать эти две страны путем содействия постоянной стабильности в регионе. Визит генерал-губернатора поможет в дальнейшем укрепить политические и торговые связи и подтвердить нашу дружбу".


Ранее сообщалось, что сумма украинского экспорта в Канаду за 10 месяцев 2017 года после составила почти 37 млн долларов. Такие данные обнародовала пресс-служба Минэкономразвития Украины.


В ближайшие семь лет в рамках реализации зоны свободной торговли.


Визит Жюли Пейетт должен укрепить политические и торговые связи между Украиной и Канадой Фото: regnum.ru Генерал-губернатор Канады Жюли Пейетт осуществит визит в Украину и Латвии с 17 по 19 января 2018 года. Об этом говорится в сообщении на сайте премьер-министра Канады Джастина Трюдо. "В ходе визита генерал-губернатор встретится с президентом Украины и президентом Латвии. При поддержке канадских миссий в Киеве и Риге, генерал-губернатор сделает упор на возможностях для дальнейшего сотрудничества с целью укрепления отношений Канады с обеими странами", – говорится в сообщении. Также она посетит канадских военных, которые служат в Украине в рамках операции Вооруженных сил Канады "Объединитель". ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Премьер-министр Канады Трюдо заявил: "У Канады отличные отношения с Украиной и Латвией. Мы продолжим поддерживать эти две страны путем содействия постоянной стабильности в регионе. Визит генерал-губернатора поможет в дальнейшем укрепить политические и торговые связи и подтвердить нашу дружбу". Ранее сообщалось, что сумма украинского экспорта в Канаду за 10 месяцев 2017 года после составила почти 37 млн долларов. Такие данные обнародовала пресс-служба Минэкономразвития Украины. В ближайшие семь лет в рамках реализации зоны свободной торговли.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика