Даша Астафьева разделась на пляже » «Новости Дня»

✔ Даша Астафьева разделась на пляже



Бывшая звезда Playboy отдыхает на Бали



Даша Астафьева разделась на пляже





Фото: instagram.com/da_astafieva
Фото: instagram.com/da_astafieva
Фото: instagram.com/da_astafieva
Фото: instagram.com/da_astafieva

Украинская певица, бывшая звезда Playboy Даша Астафьева снова порадовала своих подписчиков в Instagram полуголыми фото.


Певица опубликовала несколько снимков в купальнике. Как свидетельствуют сообщения Астафьевой, она проводит отпуск на Бали.


Ранее мы писали, что . "Каждый сам выбирает, что для него в жизни самое главное. Для меня – любовь. Я поняла, что любовь нужно творить, защищать и дарить другим людям только самой! И когда это делаешь, мир отвечает тем же. В этом году я впервые ощутила, что такое быть ответственной за свое счастье. И это оказалось легко, когда рядом есть любимый человек. Благодаря ему у меня получилось изменить свою жизнь. Спустя десять лет плодотворного и прекрасного творчества в составе группы NIKITA, я перестала быть ее частью. И сейчас я создаю себя и свое имя заново. Я благодарна всем, с кем я искала себя и делила каждый день. Я благодарна невзгодам и сложностям, которые пережила, ведь именно в эти моменты я ощутила опору коллег и любовь зрителей. Самое главное – что у меня есть вы!", – поделилась артистка.


Напомним, Ранее .


Бывшая звезда Playboy отдыхает на Бали Фото: instagram.com/da_astafieva Фото: instagram.com/da_astafieva Фото: instagram.com/da_astafieva Фото: instagram.com/da_astafieva Украинская певица, бывшая звезда Playboy Даша Астафьева снова порадовала своих подписчиков в Instagram полуголыми фото. Певица опубликовала несколько снимков в купальнике. Как свидетельствуют сообщения Астафьевой, она проводит отпуск на Бали. Ранее мы писали, что . "Каждый сам выбирает, что для него в жизни самое главное. Для меня – любовь. Я поняла, что любовь нужно творить, защищать и дарить другим людям только самой! И когда это делаешь, мир отвечает тем же. В этом году я впервые ощутила, что такое быть ответственной за свое счастье. И это оказалось легко, когда рядом есть любимый человек. Благодаря ему у меня получилось изменить свою жизнь. Спустя десять лет плодотворного и прекрасного творчества в составе группы NIKITA, я перестала быть ее частью. И сейчас я создаю себя и свое имя заново. Я благодарна всем, с кем я искала себя и делила каждый день. Я благодарна невзгодам и сложностям, которые пережила, ведь именно в эти моменты я ощутила опору коллег и любовь зрителей. Самое главное – что у меня есть вы!", – поделилась артистка. Напомним, Ранее .


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика