Мать-одиночка прожила с новым возлюбленным полгода и узнала, что "он" - девушка » «Новости Дня»

✔ Мать-одиночка прожила с новым возлюбленным полгода и узнала, что "он" - девушка



На "бойфренда" женщина потратила более 1,3 млн грн, после чего он исчез



Мать-одиночка прожила с новым возлюбленным полгода и узнала, что "он" - девушка





Фото: Mirror
Фото: Mirror
Фото: Mirror
Фото: Mirror

Жительница Китая полгода жила с парнем, а оказалось, что с девушкой. Бойфренд исчез после того, как получил от возлюбленной крупную сумму денег. 40-летняя Вонг Ки наняла частного детектива, который быстро нашел виновника. Все это время жертва мошенника не подозревала, что живет под одной крышей с девушкой. Об этом пишет Mirror.


Вонг Ки в разводе, у нее есть ребенок, с новым парнем по имени Цянь она познакомилась в Интернете. Своему счастью женщина сначала не верила, ведь молодой и красивый парень захотел с ней пообщаться.


Дружба переросла в отношения, спустя некоторое время пара съехалась, но бойфренд всячески избегал полового контакта. "Парень" отвез возлюбленную в путешествие и даже познакомил с родителями, а потом испарился.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Собрав свои вещи из дома, он исчез в ноябре прошлого года. Женщина потратила на бойфренда около 300 тысяч юаней (более 1,3 млн грн. – Ред.). Все контакты "парень" оборвал, перестал пользоваться соцсетями.


Решив, что у любимого есть другая женщина, Вонг обратилась за помощью к частным детективам. Тогда и выяснилось, что ее возлюбленный вовсе не мужского пола. Журналистам удалось поговорить с родителями Цянь, они утверждают, что у их дочери всегда был образ "пацанки". Тот факт, что девушка специально обманывала Вонг Ки, они отрицают.


По словам Вонг, Цянь никак себя не выдавала, она была похожа на мужчину и даже пользовалась мужским туалетом. Крупная сумма, которую Вонг потратила на "любимого", заставляет ее задуматься о намеренном обмане.


Напомним, .


Также мы писали, что .


На "бойфренда" женщина потратила более 1,3 млн грн, после чего он исчез Фото: Mirror Фото: Mirror Фото: Mirror Фото: Mirror Жительница Китая полгода жила с парнем, а оказалось, что с девушкой. Бойфренд исчез после того, как получил от возлюбленной крупную сумму денег. 40-летняя Вонг Ки наняла частного детектива, который быстро нашел виновника. Все это время жертва мошенника не подозревала, что живет под одной крышей с девушкой. Об этом пишет Mirror. Вонг Ки в разводе, у нее есть ребенок, с новым парнем по имени Цянь она познакомилась в Интернете. Своему счастью женщина сначала не верила, ведь молодой и красивый парень захотел с ней пообщаться. Дружба переросла в отношения, спустя некоторое время пара съехалась, но бойфренд всячески избегал полового контакта. "Парень" отвез возлюбленную в путешествие и даже познакомил с родителями, а потом испарился. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Собрав свои вещи из дома, он исчез в ноябре прошлого года. Женщина потратила на бойфренда около 300 тысяч юаней (более 1,3 млн грн. – Ред.). Все контакты "парень" оборвал, перестал пользоваться соцсетями. Решив, что у любимого есть другая женщина, Вонг обратилась за помощью к частным детективам. Тогда и выяснилось, что ее возлюбленный вовсе не мужского пола. Журналистам удалось поговорить с родителями Цянь, они утверждают, что у их дочери всегда был образ "пацанки". Тот факт, что девушка специально обманывала Вонг Ки, они отрицают. По словам Вонг, Цянь никак себя не выдавала, она была похожа на мужчину и даже пользовалась мужским туалетом. Крупная сумма, которую Вонг потратила на "любимого", заставляет ее задуматься о намеренном обмане. Напомним, . Также мы писали, что .


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика