В харьковском экопарке появились тапир и капибары » «Новости Дня»

✔ В харьковском экопарке появились тапир и капибары



Гостей из Южной Америки встречали елками и соснами



В харьковском экопарке появились тапир и капибары




Фото: facebook
Фото: facebook
Фото: facebook

Самка тапира Далма и три капибара поселились в харьковском экопарке. Выходцев из Южной Америки встречали елками и соснами, сообщают в пресс-службе зверинца.


Трехлетнюю самку привезли в экопарк в рамках программы по сохранению редких видов животных из зоопарка Сегеда (Венгрия), а вот капибары прибыли из Рижского питомника.


Гости пока живут вместе в просторном и светлом загоне.


"Тапир и капибары прекрасно уживаются вместе и в новом вольере им, несомненно, будет комфортнее и свободнее", — рассказала заместитель директора экопарка по зооветеринарным вопросам Валерия Иващенко.


Напомним, .

Кроме этого, в экопарке появился . Альберта подарил зверинцу его бывший владелец.


Гостей из Южной Америки встречали елками и соснами Фото: facebook Фото: facebook Фото: facebook Самка тапира Далма и три капибара поселились в харьковском экопарке. Выходцев из Южной Америки встречали елками и соснами, сообщают в пресс-службе зверинца. Трехлетнюю самку привезли в экопарк в рамках программы по сохранению редких видов животных из зоопарка Сегеда (Венгрия), а вот капибары прибыли из Рижского питомника. Гости пока живут вместе в просторном и светлом загоне. "Тапир и капибары прекрасно уживаются вместе и в новом вольере им, несомненно, будет комфортнее и свободнее", — рассказала заместитель директора экопарка по зооветеринарным вопросам Валерия Иващенко. Напомним, . Кроме этого, в экопарке появился . Альберта подарил зверинцу его бывший владелец.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика