Меган Маркл удалила свои страницы в соцсетях из-за свадьбы с принцем Гарри - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Меган Маркл удалила свои страницы в соцсетях из-за свадьбы с принцем Гарри - «Культура»



Меган Маркл


36-летняя Меган Маркл распрощалась со своими аккаунтами в соцсетях — невеста 33-летнего принца Гарри решила уйти из Instagram и Twitter, хотя ранее была их активным пользователем. Отныне многочисленным фолловерам актрисы заказан путь к ее архивным фотографиям и записям.


Такой шаг многие ждали, поскольку члены британской королевской семьи не ведут личные странички в соцсетях, а предпочитают делиться информацией о себе в сети с помощью представителей и посредством официальных аккаунтов Кенсингтонского дворца или Кларенс-хауса, например.



Меган Маркл удалила свои страницы в соцсетях из-за свадьбы с принцем Гарри - «Культура»

Меган Маркл



Фото из Instagram Меган Маркл

Несомненно, уход Меган из соцсетей связан с ее скорой свадьбой и новым статусом — членом королевской семьи Маркл станет уже весной. Заметим, что невеста принца Гарри долгое время была активным пользователем соцсетей и уделяла много внимания своему сайту о стиле жизни The Tig, который закрыла в апреле прошлого года.


Учетная запись Меган в Instagram была активна сегодня, но звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits) уже давно перестала делиться с фолловерами в сети новостями из своей жизни. С некоторых пор за нее это делает пресса, которая, конечно, написала о сегодняшнем визите принца Гарри и его невесты в Брикстон.








Меган Маркл 36-летняя Меган Маркл распрощалась со своими аккаунтами в соцсетях — невеста 33-летнего принца Гарри решила уйти из Instagram и Twitter, хотя ранее была их активным пользователем. Отныне многочисленным фолловерам актрисы заказан путь к ее архивным фотографиям и записям. Такой шаг многие ждали, поскольку члены британской королевской семьи не ведут личные странички в соцсетях, а предпочитают делиться информацией о себе в сети с помощью представителей и посредством официальных аккаунтов Кенсингтонского дворца или Кларенс-хауса, например. Меган Маркл Фото из Instagram Меган Маркл Несомненно, уход Меган из соцсетей связан с ее скорой свадьбой и новым статусом — членом королевской семьи Маркл станет уже весной. Заметим, что невеста принца Гарри долгое время была активным пользователем соцсетей и уделяла много внимания своему сайту о стиле жизни The Tig, который закрыла в апреле прошлого года. Учетная запись Меган в Instagram была активна сегодня, но звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits) уже давно перестала делиться с фолловерами в сети новостями из своей жизни. С некоторых пор за нее это делает пресса, которая, конечно, написала о сегодняшнем визите принца Гарри и его невесты в Брикстон.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика